Алёна Селютина

В дневном стационаре бывают очереди из старух ?

Дарья

А куда там могут быть очереди? Там люди лежат и лечатся. Просто на ночь уходят домой.

Кирилл Кириллов

А ты вечно молодой хочешь остаться? Когда эти старухи были в твоем возрасте, они не толкались в очередях по стационарам...

Марина Рябова

еще одна вечная девочка...

ОК
Ольга Калинина

Это скорее факт чем вопрос

Drkhair

в детское отделение - нет))

Оля Семёнова

не понятно- Вы тоже старуха, и хотите поболтать там? или как..

Анна Коромыслова

Ты сама уже, судя по твоим вопросам, в душе старуха!!!

Сергей Каргин

Давай не будем винить в очередях стариков. В этом виновата система здравоохранения, для которой как и для других в России человек ничто.

Митя

Конечно! Еще какие!

Николай Каряев

Они везде. Старухам заниматься нечем они ездиют везде.