Маргарита Тололаева

Чем джип хуже легковушки? У меня жрёт 12.5 соляры, разгон 8.6 до сотни, 150 идёшь и не замечаешь, комфорт и уверенность.

Светлана Ильющенкова

вопрос не в том чем хуже, а в том для чего тебе авто

Светлана Иванова

Это где ж такие дороги чтоб 150 с комфортом и уверенностью ехать? По ямам точно не прокатит.)))

Юлия Лаврентьева

150? 🙂 ахааха, сколько за месяц фоток любимой бибики гибдд присылают? Повыпендривался типа..

Ма
Манюня

авто фирмы JEEP лучшие

Tosha Argentum

А зачем спрашиваешь, если все устраивает?
Значит сомнения какие-то есть! ))
Меня лично не устраивает, что ремонт сильно дороже (дизель с турбонаддувом) и соляра стала почти как 95 стоить!

Светлана

Жрёт в два раза больше, а везёт только одну задницу.

Яна Нарбекова

А у меня жрет 6 литров соляры. на т рассе. Вот этим и лучше. . (ланцер)

Александр Иванов

А тормозной путь измерял при такой скорости?

Александр Черевков

смотря по каким дорогам, я на крузере катался под 120 уже страшно, а на мосике тот же участок пролетаю выше 140 и норм

Леонид Романов

У меня 7 литров бензина жрёт и не воняет солярой, манёвренность лучше и припарковаться можно проще из-за габаритов, разгон такой же и 150 без проблем, ремонт дешевле

Настюша Лёвина

Чего?. . Джип хуже легковушки? Кто эту глупость сказал?)) )
Любой внедорожник и любой паркетник в сто раз лучше любой легковушки.

Денис Рыжов

А кто говорит что хуже, если есть деньги содержать, то флаг тебе в руки.

Ира Рысина

А вот по серпантину не комильфо, ну или медленно и тогда комильфо.

Алексей Клочков

Хуже только маневренность в городе. Остальное в плюсе))