Сергей Кондратьев

В Узбекистане переименовали Деда Мороза и Снегурочку... Это может как то сказатся на психике?

Саша Андрианов

У каждого свой улей и пусть делают что хотят

Марина

просто тепрь они будут ходить в полосатых халатах...

Sa
Sanek

Это глупость Если дед мороз то он дед мороз Его априори так зовут Не Аяз ата не как Он дед мороз
Детям моСК выносят

Эдуард Богданов

американский синдром

Вадим Корниенко

пока что очередная проба Узбекистана западом, на реакцию дизинформации, относительно перемен, связанных с глобальной западнетизацией и тд

sl

Sweet Kitty

Принеси им Санта антидепрессанты. Хоть Дед Мороз, хоть Корбабо, хоть Санта, хоть дядя Федя - добрый дедушка с новогодними подарками....