Vitalii Akulov

путин-медведев-путин

хороший полицейский - плохой полицейский
итог подкормить и сожрать теленка на ужин.. .
или что-то другое в этой схеме нарисовывается?? ?

Петр Чепурин

Нет, просто традиционная смена власти по принципу "лысый- волосатый")))))

Игорь Воронцов

Одного поля ягода.. . Ведь буржуазную демократию богоизбранные спародировали в США.. . А от замены марионетки государственный строй не меняется...

Машенька

вырисовывается, что можно будет Вовану сказать: я - не виноват,
Россия разворовывается по вине предшественника и американского империализма!

Elena Agapova

Да какая разница... Россия (мы) давно живет своею херовой жизнью в отличие от них - живущих все лучше и лучше...

Александр

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml