Зура Камилова

не подскажите ли где можно на заказ заказать дверцы для полок в нижнем новгороде?

Где можно на заказ заказать дверцы для полок?
Именно ДВЕРЦЫ, не сами полки. Не подскажите ли какой нибудь сайт или адрес в Нижнем Новгороде, где можно сделать такого рода заказ?

Татьяна Пепелина

это называется фасады, в любом мебельном магазине или если у вас есть магазин Леруа Мерлен, то там они точно есть, сами там покупали

Надежда Франтова

Вот здесь отдельно фасады можно заказать http://мебель-мастеров. рф