Ви
Виталий

что делоть если мой унитаз танцует

Святослав Игоревич

не жрать больше так много..

ОК
Ольга Криницкая

Брось курить!

Марина Першина

добавить дозу что бы ещё и разговаривал

Кирилл Пратько

Выключить музыку.

Евгений

Составить ему компанию...)

Олег Мартынов

Грудью накрой, чтоб не расплескало

Татьяна Фруктова

Главное попасть в такт. Раз, два, три...

Иван Мельников

закрепить его пробовал

А=
Альберт =)

А вообще, если ваш унитаз начал танцевать, для начала выключите ритмичную музыку, а затем включите спокойную, расслабляющую, умиротворяющую. Медляки обычно танцуют в паре. Так что, когда ваш унитаз увидит, что танцевать ему не с кем, он тут же успокоится. Хотя с другой стороны, если раковина его поддержит, то вскоре вы сможете открыть салон сантехники...)

Ан
Аня

Придумать самой вопрос и он перестанет... http://otvet.mail.ru/question/83792961/

Александра Гребёнкина

Прислонитесь к полу. Поможет!

Виталий Титов

Во время посещения туалета музыку не включать )

Серёга Новиков

замени сантехника