Анна Ариадна

а правда ли, что сделав тату, может измениться от этого жизнь? Мы с мужем сделали одинаковые тату в виде волка с инициа

Сашенька

правду говорят, и обычно в худшую сторону

Са
Санчеz

Да, правда. Могу ещё дополнить, знахари и экстрасенсы, не смогут вам помочь (если, когда-нибудь понадобится вам их помощь), т. к тату-грех, ибо Господь дал нам чистое тело. И ещё ко всему прочему, нонося какую-либо картинку, люди не задумываются, что она имеет своё значение и оно обязательно отразится на жизни.
Мне жаль, если я вас растроила.

Денис Шапаров

Вашему браку долго не просуществовать.

Танечка Волошко

Пока не замечала что-то. да и друзья как жили, так и живут.