Наталия

Я девушка. почему у меня возникает желание поцеловать другую девушку?))

но у меня есть парень. он мне нравится. очень

Евгений

Так целуй в чем проблема то )

Анна Студеникина

Ну начинсется. Это тупое лесбиянство. Не забудь купить страпон себе, без него - это пустая трата времени))))))))

Светлана Ингула

а ты поцелуй и убедишься в своём бисексуализме или натуральности

Юлия Барановская

Я девушка. Почему у меня возникает желание поцеловать мужчину?

Катерина Д

лейсбийские наклонности!

Самир Гусейнов

это болезнь мужик же лучше

Вера Малышева

Поцелуй! Не возникнет отвращения, значит не девушка....

Наталья Коленцева

лучше бы у вас возникло непреодолимое желание взорвать мавзолей ,..стране нужна встряска ,..если вы это сделаете - у огромного количества женщин появится желание поцеловать вас, правда

Тарина

Потому, что это естественно.
В племенах Амазонии мужчины уходят на охоту на несколько месяцев.
И оставшиеся женщины помогают друг другу "снять напряжение", причём это воспринимается нормально и ни от кого не скрывается.
Так что целуй на здоровье, потом сравнишь с мужчиной - будет интересно : )))

Георгий Анисимов

люблю бисексуалочек:)