Наташа Карпова

Ищу/посоветуйте сериал ( желательно от британцев ) Посоветуйте что-нибудь интересное 🙂 P.S. Шерлока уже смотрела.

Андрей Ткачев

Гордость и предубеждение (1995 г. ) 6 серий

Lyudmila Smirnova

Клава, давай
Компьютерщики
Сообщество
Мёртвые как я
Чудопад

Евгений

Supernatural, Merlin, Doctor Who... а вообще это не мое - подруга мозг весь проела, так теперь на автомате

Александр Комиссаров

ОЧЕНЬ рекомендую сериал
Обмани меня / Теория лжи (Lie to Me)
мы с мужем недавно в инете смотрели все 3 сезона, взахлеб по 3-4 серии за раз, очень понравилось!

Чёрный Обелиск

Доктор кто. Последние сезоны, кстати, снимает именно режиссер Шерлока. Сериал удивительный и захватывающий.