Veronika Gagarina

жосткий диск 80 он не видет половины

на хр было 80 гиг а на виндос 7 в биос показывает 80 г. а загружаешь комп он видит только диск С 40 гигов и все . как мне создать диск Д! и где взять эти 40 гигов которые испорились?

Елена Шведова

Акронисом погляди. Если ничего не увидит, то скорее всего диск битый и ты ничегошеньки с ним не сделаешь. Да и вообще судя по объему он раритетный и туда ему и дорога. Купи новый.

Ирина Липакова

Правой кнопкой на моем компьютере - управление - управление дисками.
Смотришь разбивку физических дисков. Скорее всего часть диска не размечена, тогда на ней щелкаешь правой кнопкой, создаешь логический диск, форматируешь и после этого он появится в моем компьютере. Если вторая часть не активна, то через правую кнопку мыши делаешь активной.

Анастасия Сидельская

Нераспределенное пространство не будет отображаться в системе. Нужно создать раздел.

Петр Носов

возможно для того, чтобы установиться, вин 7 располовинил диск, и теперь в одной части семёрка, а в другой по-прежнему ХР, но так как вы пользуетесь семёркой, вы об этом незнаете. рекомендую переустановить всё заново и отформатировать диск. только перед этим нужно сохранить все данные, поскольку от них ничего не останется. я бы сделал так, хотя может есть и другой способ.