Виктор Шнайдер

Если Девушка задает вопрос "ты детственник" что лучше ответить????

Александр Гурин

в молодости я бы сказал что нет. сейчас мне все равно. могу сказать что да

Татьяна Сырцова

Загадочно улыбнуться

Евгеша Подкопаева

лучше ответить что нет. потому что, для парня это абсолютно нормально. и так и должно быть. девушке так спокойнее, когда ее партнер уже имеет опыт)))

Анатолий

Правду.

Ру
Руслан

Если не знаешь что ответить, отшутись 😉

Роман Сазонов

От слова "Дети"? конечно, тогда.

Яна

скажи да и все!

Антон

Правду о. о
А то если вы будете заниматься сексом, то есть такие девушки, которые будут уповать на тебя и ждать от тебя действий, это будет проблематично, если ты реально девственник

Светлана Сергеева

по правде говори. телки любят девственников, кстати

Максим Траченко

Я не знаю твою девушку... а так не глядя и её не зная. . советовать нельзя.. сам думай..

Анюта

Спросить у неё для, чего ей это надо, что ей важнее
вы, ваша любовь или занятия сексом. Смотря как ответит она вам если ответит судите сами достойна ли она вас.

Масянька Хвостова

Скажи, да я девственник, трахни меня, залезь и трахни!