Галина Фокина

Есть ли девушка которая меня любит? Если да то как её зовут, может я её знаю. Скажет ли она мне в этом если да то когда?

Максим 4 июня 1997 года.

Elena Elena

Да, есть.. . она сидит через одну (или ну, максимум две-три парты) от тебя. .
Она думает, что ты классный чел и у тебя клёвая челка. Как зовут её - затрудняюсь, но у неё суперский ник, и она всем очень нравится.. .
Не скажет - она стесняется. . Но напишет скоро.

Екатерина Пластинина

1. да, есть
2. её зовут валера.
3. не скажет но ты почувствуешь её любовь в тёмном подъезде.