Елена Орлова

как понравится девушке которой 10 лет как и мне

Алексей Новиков

С каких пор 10-летняя школота стали девушками и парнями?

Ба
Бахриддин

Учись хорошо

Ирина Басова

подари ей барби

Алина Козуляк

Поменьше обращать на нее внимание. Тогда точно обратит на тебя. Это ее заденет. Проверено! Удачи.

Евгений Никитин

10 лет - ДЕВУШКА? ! а там хоть ПОЛНЫХ 10 лет -то? джигит, давай ей домашнее задание списывать бесплатно

Елена Юрова

не обращать на нее внимания.

Ванек Окт

интересуйся ее интересами, проявляй внимание к тому, чем она увлекается, попроси научить тебя тому, что она хорошо умеет

Марина Бычкова

ээээм.. . если это не развод, то это пиздец. во-первых, нихрена она не девушка, во-вторых смысла в этом нет никакого вообще, а в-третьих рано блин

Александр Шишкин

ты бы еще написал как понравится 5 летней даме ))))

Н-
Николай -Степанов

не 10-летней женщине, и то хорошо)

Св
Светлана

Если все что ты сказал и спросил - не ложь, тогда ответить можно.
Максим, лучше не стоит заводить отношений с противоположным полом в столь раннем возрасте, тебе еще учиться и учиться.
Но это уже не наше дело. Поэтому, в таком возрасте, девочкам очень не нравится оставаться без внимания. Ты просто не обращай на нее внимания, и она станет обращать внимания на тебя. Да и вообще, девочкам в этом возрасте в мальчике важна только внешность. Поэтому, успеете еще.