Виталик Диндиков

Привет красивые женщины ))когда тебе целуют шею и спускаются все ниже, ты думаешь, побыстрее бы туда добрался??))

Максим Захаров

нет.. . я думаю.. что можно было бы и с коленок начать.. . быстрее бы было)) гыыыы

Алёнка Angel

Я закрываю глаза и ни о чем не думаю)))

Яна Иванова

Смакую удовольствие, до "туда" ещё успеется)))

Сергей Герасимов

А куда торопиться? Просто наслаждаюсь, "туда" он всегда успеет добраться.) ) Длительная прелюдия - это супер!