Гу
Гульнур

Температура 37.5, заложен нос, насморк, болит горло. Завтра вечером должен быть идеально здоров. КАК???

Анна Маркина

Невозможно.

Olga Basarigina

глинтвейн тебе в помощь

Надежда Серебрякова

купи арбидол упаковку - раз в два часа пей. Плюс чай каждые 20мин - горячий с лимоном и медом, и потом в постель прогреваться. чай пей постоянно - чем больше пьешь тем быстрее прогонишь температуру
горло полоскай.

Ирина Зверева

Фервекс - лимонный порошок. Не вылечит, но симптомы снимет.

Арина Сизова

Насморк хорошо лечится Долфином, даже если и не полностью за такое короткое время, но после промывания станет гораздо легче, на ночь таблетку аспирина и много теплого питья в течении дня

Vesna

1. капли в нос
2. горячий чай с имбирём и лимоном, как можно чаще
3. поесть чеснок (я ела натерев им хлеб)
4. разложить в комнате нарезанный лук репчатый (для "удаления" микробов)
5. фервекс, колдрекс, парацетмол (я ещё пила легкие антибиотики)
У меня была температура 38, а болеть было НЕЛЬЗЯ. Пролечилась таким образом, пришла в норму за сутки. Удачи, выздоравливайте.

Кристина Антоникова

полного выздоровления не будет, но станет намного легче, только начинать надо прямо сейчас: сосать фарингосепт после еды по 5 в день, ринза обязательно по 1 3 раза в день, гексорал спрей после еды, эреспал по 1 3 раза, гриппферон капли в нос 5 раз в день, для облегчения дыхания любые сосудосуживающие, если будет тяжесть в пазухах или зеленые сопли, то еще масляные капли в нос хлорофиллипт.