🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как Вы относитесь к нашей медицине?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

к народной хорошо

Сергей Брюхов

лечусь народной

К.а.н.он

С осторожностью

Владимир

с прискорбием....

Алексей А

будьте здоровы!

Игорь Либерт

Настороженно)

Petty Zinger

Скептически

Руслан Бердалиев

с опаской...

Анна Яковлева

нормально

Анна Яковлева

не люблю ходить. хотя сама работаю в медицине

Olga Ohorodnyk

нормально

Olga Ohorodnyk

нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поэтому и отношение хорошее!

Чырвоны Тэрор

Нормально

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет нужды туда ходить?

Чырвоны Тэрор

Нету.Стараюсь дома,а если попадаю..ну..зато бесплатно.Отчасти

Алена Шанибова

боюсь я ее

ас
анастасия сабирзянова

С опаской

Is
Ismael

мне придется тебя успокаивать

Is
Ismael

секса хочешь

ас
анастасия сабирзянова

если захочу, найду у себя в городе

Александр Гайков

Отношусь

World See

с юмором

World See

ОООО..это длинный разговор,на целую ночь хватит! 😉

World See

а я бы рассказал 😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Придется обойтись неведением! 😃

World See

придётся... 😫

Lilita L.

не болею

Алексей Лёлик

хреново

Insan Неизвестно

Никакая

Иг0Рь К@нt@еv

Хорошо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет нужды сталкиваться?

Иг0Рь К@нt@еv

Прост мне помогает

Сергей Варминский

Уважаю

Ратiбор Лесной

Плохо

Ратiбор Лесной

не кометентные,глупые,корумпированные,купленные,убийцы в белых халатах

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно! К сожалению, своей инвалидностью и не возможностью ходить должна быть благодарна хирургу-эндопротезисту А М Чучуло

Ратiбор Лесной

я раз с ними столкнулся,когда сын болел....на всю жизнь урок,2 раз на грабли не наступлю-ставки слишком высоки!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А у меня нет другого выхода! Первый раз отвратительное было эндопротезирование, вывих не был устранен и я жила почти 4 года со страшной просто адской болью, потом из-за отсутствия укрепления (слава Богу), нога моя просто вышла из тазобедренного! Страшно, конечно! Но я скорую смогла вызвать! Потом мне пришла вторая операция (ногу-то на место надо поставить), а во второй раз сделал мне Чучуло через чур длинную ногу, и не проходит и месяца, после второй операции, как я спотыкаюсь о свою собственную через чур длиннющую ногу и ходя еще только на ходунках по ровному полу квартиры, спотыкаюсь и падаю! Моментально и укрепление и удлинение "слетают", то есть сейчас не чувствую куда ставить ногу и опять она короче! Нужно третье эндопротезирование! В клинике "Достармед", это "удовольствие" стоит 45000 долларов! А я - нищая! Пенсия по второй группе инвалидности не позволяет покупать ни рыбу, ни мясо... и кучу другого!

Ратiбор Лесной

народные средства в помощь и поменьше контактов с ВРАчами.

Наталья Позднякова

Плохо

!!! Гражданин Мира !!!

Хуево

Евгений Григорьевич

ужас