Анастасия Головина

Люди помогите мне с этим разобраться!!!!

Вот у меня вопрос ходила в художественную школу но не окончила (4 года проходила) сейчас в 8 классе, нужна ли художественная школа, чтобы поступить в Москву на дизайнера инерьера?? ?

Вот еще вопрос учительница в школе (наша классная) сказала идти после 9 в училище художественное, и потом автоматом поступить в институт, так вот вот можно ли поступить после него в университет?

Виктория Войткив

да можно, высшее образование получаешь после либо 11 классов в школе либо после колледжа какого нибудь

**
*дмитрий *********

Да, можно, если тоже художественный университет/институт. Скорее всего, колледж с каким-нить ВУЗом сотрудничает, поузнавай.