Борис Борисюк

Помогите разобраться люди..

Встречаемся с девушкой 9 месяц, но после перехода в разные школы начались частые ссоры. после очередной мы перестали общаться уже 3 неделю почти не общаемся. она позвонила мне не давно даже привет не сказала я все расспросил как ты? Все ли хорошо? Она ответила потом спрашивает ты ничего не хочешь сказать я сказал нет. Она видим хотела чтобы я сказал что люблю ее, но не сказал, потому что поймите меня тут не звонила звонит и хочет чтобы я прям так я тебя люблю и все такое, в общем я не сказал этих слов. . Вчера я ей позвонил она сделала вид что не трезва и говорит ты кто? Я ей говорю я твой парень она говорит не знаю таких. . Я сбросил потом она просит чтобы я перезвонил опять. . Я знаю что я ее люблю и она меня, но не знаю почему у нас щас так происходит, ребята помогите пожалуйста как мне быть? Другой девушки не представляю кроме нее...

Она младше меня и порой правда ведет себя по глупому я чуть научился быть мудрее в разных ситуациях а она привыкла что я в любом случае прибегу к ней...

С6
Сергей 69

А ты уверен что причина в том что ты не сказал ей что ты любишь её? Вот перешли вы в разные школы, отдалились друг от друга, а нужно создать такую атмосферу, как будто -то бы все так как и раньше ...недостаток внимания может быть причиной такого поведения... Вас стоит серьезно поговорить и обсудить все темы которые вас волнуют. . Зачем все эти мучительные раздумья? Выясните что происходит.. так вы намного быстрее устраните ошибки и вернете отношения в прежнее состояние...

Бакытбек Ныязбеков

ну и что тогда вы санту-барбару разводите? она ждала от тебя приятных слов, что ты ее любишь, скучаешь, ты начинаешь вредничать, естественно она обижается и тоже вредничает. поговори с ней нормально без детсадовских "ты мне, я тебе... ", если действительно любите друг друга, заканчивайте уже в детский сад играть. будь мужиком, борись за свои чувства, не стесняйся сам ей звонить и говорить, как она тебе дорога

Наталья Медкова

нужно нормально поговорить, в чем проблема, будьте взрослыми людьми, что за телефонные переговоры, пригласите ее в кино кафе и все выясните, не говорите люблю. просто скучал, ты мне дорога, я думал о тебе))

Любовь Боброва

Из того, что ты рассказал для меня очевидно, что она обиделась на то, что ты почти не звонил (это, кстати, мужская "обязанность")
И совсем неочевидно, что из-за того, что ты не признался ей в любви. Она бы так и сказала: "Ты меня любишь? " или "Как ты ко мне относишься? " или "Мне кажется, я тебе не нужна совсем"...
3 недели почти не общаться - это равносильно расставанию.

Pr
Prombitservisnn

Так пригласите девушку на свидание, только не забудьте цветы и люблю.