Расставания

Помогите разобраться что со мной!

Меня зовут Анна, возраст не имеет значения, хотя я могу сказать что мне не 18, но и не 14. Встречалась с парнем 2 года. Он был идеален во все, дарил подарки, любил искренне, всегда теплыми словами закидывал, внешность нормальная, ну есть конечно нюансы такие как некоторые кожные проблемы, но это не важно совсем. Все было прекрасно, но потом мы ссорились много, расставались очень много раз. Две-две с половиной недели назад мы расстались, дело в том, что я не смогла удержаться, нет я не изменила ему, мне безумно начал нравится другой парень.

Он был веселый, красивый, моц друг вообщем. Из-за этого я и рассталась с тем парнем, он долго просил не делать этого, мол любит сильно, потом смирился. Не общались недели две, потом он написал о том, что гулял с девушкой одной и она просто шикарная (эту девушку я знаю, она же его бывшая) , меня обуяла такая лютая ревность и обида, что мне показалось, точнее была уверена в том, что люблю его безумно и не могу без него, не знаю как так, но мы снова были вместе. Первые дня три я летала в облаках от счастья, он тоже.

Но затем снова тот же парень, снова такое же. Меня стало раздражать все то, что он делает, как он говорит со мной и так далее. Но мне было его очень жалко, бросит не могла. Сегодня я не выдержала его обманывать, сказала все как есть. Расстались. Я виню себя за то, что не понимаю что со мной, что сделала больно ему уже в сотый раз, очень больно.

Я боюсь что меня больше никто так любить не будет, никто больше не скажешь мне таких слов как он, боюсь что я не смогу с кем-то встречатся, боюсь что все будет как-то хуже что-ли. Я не могу разобраться что со мной, я боюсь что меня никто не полюбит как он и не хочу к нему? Умоляю помогите разобраться что со мной! Спасибо за ранее вам!
дурочка ты!
к тому парню, с которым была 2 года, ты явно испытываешь только чувство привязанности и привычку. не больше. осмелюсь предположить, что он твой первый парень, с которым были серьезные отношения. по началу он тебе нравился, а потом отношения завлекли и ты к нему привыкла, тебе нравится как он к тебе относится. но любви нет. лучше не езди ему по мозгам. живи дальше. и не надо бояться, что тебя никто не полюбит. не будь эгоисткой! лучше стоит задумать - а сможешь ли ты полюбить? потому что это куда страшней жить с холодным сердцем...
Мария Утебаева
Лучший ответ
уходя.. . уходи.. Ну и кроме того, на жалости отношения не построшь. . Забудь всё и начни всё с начала.. 18 это не 80... Удачи!
Михаил Булгов
Тебе просто нужно определиться, что именно тебе нужно.
Нужны ли тебе вообще отношения сейчас?
Если нет, то это все переживание дело привычки.
Пойми, кого именно ты любишь. В жизни должен быть один человек. Романы - это глупости. Истинная любовь одна.
первая любовь вторая. любовь да знаешь еще сколько таких будет . не парься
У меня в 20-23 тоже такие мысли были, что лучше не найду, что никто так ко мне относиться не будет, как Он, таких слов не скажет и т. д. Разбегались, сходились. В итоге поженились через 4,5 года встреч. Хватило на 1,5 года. Оказалось, что параллельно со мной он еще с одной встречался. И потом рыло в пуху было. И вести себя стал совсем по-другому. Вот тут-то я и прозрела. Развелись. 5 лет искала того единственного, потом махнула рукой и - он сам нашелся. Да, таких слов не говорит, как первый, но зато надежный, рукастый, головастый и много еще чего. Ивот тогда вспомнила, какая я была ДУРА!! !