Добрый день, помогите разобраться. Мне 22 года, несколько дней назад рассталась со своим любимым человеком (которого очень люблю) мы раньше учились в школе вместе, потом 5 лет не общались и вдруг по воле
судьбы произошла встреча и у нас вспыхнули чувства. Мы повстречались 2 года. Расставались, но в этот же день мирились. Недавно он сказала мне (в слезах, он реально плакал) что мечтал о такой как я, что любит до безумия, но его бесят мои разговоры о его друзьях. Мы помирились, и вот на днях произошла ссора, касаемая опять же этой темы. И он решил поставить точку, сказал, что хоть и любит, но зато теперь он сможет спокойно гулять с друзьями. Я собрала вещи и ушла, на душе не так как раньше, хоть я его и люблю, но нет тех переживаний как раньше, чувство будто это не конец. Его сестра и мама на моей стороне, говорят что я нужна ему, что вернется. А я очень хочу быть с ним. Помогите разобраться, как быть и ждать ли его? ему так же 22 года
Расставания
Помогите разобраться в отношениях с молодым человеком
Одумается, бросит общение с этими "друзьями" т. к ты для него явно важнее. Просто подожди немного, но не меняй свою позицию. Молодец, что ушла.
юношеский максимализмопедризм
причём у обоих
Молодец парняга... не гуд, что плакаит, а так молодец... правильно сделал... катись колбаской, дура... найдёшь себе ещё младого аленёнка, которого будешь строить...
Ему друзья важнее, значит на до вас. А будете ждать его, когда он вновь вернется к вам то это глупо. Он всегда будет пользоваться вами. Его маме и сестре важнее чтобы он был с вами, потому что с вами спокойней им, чем с друзьями где то болтаться. Совет: Вам другой нужен парень
Разберись сначала нужен ли тебе он? Затем нужно принять, что у каждого человека, будь он тебе даже самым близким, должно быть его личное пространство, где хозяйничает сам человек. У всех это пространство различное. У некоторых их рабочий кабинет, стол, работа, друзья, хобби и т. д. Короче какое-то пространство физическое или психологическое в которое вход для вас закрыт и это нужно принимать, если вы доверяете, любите и уважаете этого человека. По-другому не получится. Он вам чётко обозначил, что именно для него является этим пространством. Я вас понимаю, когда мы любим нам кажется, что как это есть, что-то для нас запретное, нам хочется прирасти к человеку на столько чтобы стать с ним одним целым, но это невозможно, ведь вам вряд ли понравится если ваш избранник будет полностью вас, скажем, одевать, вот носить вы будете, только то, что он вам сам подобрал, купил и принёс. А вы должны это надеть тогда, когда он сочтёт это уместным. Наверное вы возмутитесь. Так же для мужчины важны его друзья, у них сложился свой круг общения и вам придётся его принять. Со временем их ряды поредеют, а с кем то останется быть может дружба на всю жизнь. И это не плохо. Просто уже не будет такого частого общения, как сейчас. У каждого из них будет семьи, работа, переезды на другое жильё, ну, короче, взрослая жизнь. И со временем их общение превратиться в звонки по телефону и встречи по праздникам. А уж как вы впишитесь в это общение, зависит только от вас, вашего желания и такта. Удачи вам!
несмотря на то, что любимые принадлежат друг другу, это не означает и присутствие некоторой свободы друг от друга и наличие друзей, с которыми хочется встречаться. Тут важно уметь договариваться друг с другом сколько где и когда вы будете проводить время не вместе. Как вариант, можно предложить чтобы он познакомил вас со своими друзьями а вы его-со своими подругами. Ведь вы же тоже можете встречаться со своими подругами, пока он встречается со своими друзьями?
Olga Ch
Тут вы правы. Но мы жили вместе, поэтому знакомы с друзьями друг друга. Я к тому что эти "друзья" не к хорошему. Они призерали его, а потом резко стали к моему парню заезжать, о чем то постоянно по телефону болтать. Я всегда была за, чтоб он проводил время с друзьями, чтоб отвлекался от учебы и от ьытовухи. Но зная этих людей, я просто переживаю за него
Его личная жизнь - это его личное дело. Для того она и называется личной. Свобода - одна из основ нормальных отношений. Лично я в морду любому дам, кто заставит меня выбирать между друзьями и девушкой. Правильно сделал, что ушёл - сама виновата.
Olga Ch
Во-первых, я не ставила его перед выбором. Я говорила свое мнение по поводу этих людей. Во-вторых, я никогда не запрещала ему общаться с друзьями, отнюдь наоборот.
По вашему, то что я переживаю за эту "дружбу",так я плохая?
ну зря ты на друзей наезжала...
Olga Ch
Я переживаю за него, именно по этому так и вышло (
Что с его друзьями не так? Гуляет с ними -бухает или что?
Поясни полностью, может тогда смогу помочь.
Olga Ch
Его друг со своей девушкой курят травку. Зная себя, мое чувство никогда не подводило, что не спроста они так сдружились с моим. Это закончится не хорошо. А слышать меня он не хотел...
Ну мне тоже не нравились друзья парня, но когда я ними тоже начала общаться, гулять все хорошо стало, а если он на столько плохие то объясни это ему, а если нет переживаний то это не конец)
Olga Ch
Я общалась с ними правда один раз, но и этого хватило. После дружбы с ними у людей были неприятности. Это я знаю не по слухам. Но он же пока сам не попадется он и слушать не будет
Плакал по тебе? Жди конечно, он просто хочет узнать любишь ли ты его, именно поэтому делает такую интригу скорее, если он плакал по тебе, он 100% тебя любит.
Ты не поверишь, но ситуация почти такая же) Ты главное не расстраивайся и не навязывайся ему. Если действительно любит, то вернется.)