Расставания

помогите разобраться в отношениях, если они ещё остались...

Для того, чтобы было понятнее, начну сначала. Когда я с ним познакомилась,была замужем, как только почувствовала, что меня к нему потянуло со страшной силой, в течении 15 дней ушла от мужа, с которым прожила 9 лет, хотя с Девой постельных сцен на тот момент не было ещё. Мы с ним были вместе полгода. Он никаким оразом не проявлял своих эмоций,он холодный как лёд. Приходил всегда неожиданно, и около 2 часов ночи,что меня страшно обижало. На улице при случайной встрече вёл себя как просто хороший приятель, никаких намёков на то, что мы вместе проводим ночи. Мог исчезнуть на полторы-две недели и потом прийти, как ни в чём не бывало. В основном не брал трубочку, не отвечал на мои смс, приходил когда захочет и уходил неизвестно куда. Ночью с ним я была невероятно счастлива,а утром безконечно несчастна...Я видела,как он не хочет от меня уходить, но как только он покидал порог моего дома, ниточка обрывалась и я с той же секунды снова начинала его ждать и страдать,потому что понимала,что он опять будет холодным. Я уже даже привыкла к таким отношениям, были несколько раз у нас ссоры, он почему-то изображал, что ревнует меня, хотя я была ему верна, просто мой круг общения состоит из мужчин и я могу пойти со своим хорошим другом выпить пива или самбуки в ночной клуб или бар, он об этом знает прекрасно.Однажды я ему сказала, только в странной форме, что люблю его:"Я хочу предоставить тебе одну информацию, а ты делай с этим что хочешь - я люблю тебя".. Его ответ меня поразил, он мне сказал:"Повтори" Ну я повторила ещё раз, не сложно было. А он, ласково так:"Ты скаженяка"(сумасшедшая,в смысле). Всё продолжалось так и не собиралось меняться, но неделю назад мы с ним растались. Причиной стало то, что я ехала с одногруппниками домой после отмечания окончания сессии и он, позвонив, услышал,что рядом со мной находится мужчина. Все мои доводы по поводу того, что не стоит меня ревновать, были напрасными. Он сказал,что зачем мне нужна ОБЛАПАННАЯ, ОБЦЕЛОВАННАЯ И ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ТАМ....ЧТО Я ЕМУ НЕ НУЖНА! Я ему пыталась пару раз позвонить, чтобы выяснить отношения, он не брал трубку. А потом добил меня окончательно, прислав смс:" Отъе*ись от меня навсегда!", сразу за ним пошло следующее:"Иди бл*дуй дальше!Бл*дло!" Естественно, посде этого моя гордость была утрачена, я ему ответила, что была ему верна и что моя любовь настолько сильна, что я отдавалась ему полностью,но он этого не понял. В конце написала,чтобы купил себе коврик и вытирал ноги об него, а не об меня. И самым последним смс от него было:"Так будет лучше для нас!Удачи тебе во всём!"Я плакала два дня, потом немного успокоилась, и вот два дня назад мы с ним увиделись, он хотел подойти,потом передумал, потом я его спросила почему он не здоровается, он ответил что уже сказал привет. Вот так и всё. Потом я видела,что он заходил ко мне в тот вечер в одноклассники. В чём состоит вопрос: Из всего вышеперечисленного, не могу понять, были ли у него ко мне чувства, если да, то я его хочу вернуть, естественно, первая не позвоню, так как не уверенна, что он откликнется. Если же чувств нету, то тогда нужно забывать. Подскажите, как его вернуть? Нужно ли дать знать,что я готова его простить и принять или его обида тоже настолько сильна как и моя? Хотя я не вижу повода для обиды с его стороны. Он знает,что я его люблю.
сложная ситуация. Я думаю, что чувства у него какие-то определенно были, но не любовь. Собственичество, скорее. Ему нравилось, что Вы его любите. Когда он так поступил и обрубил все концы-думаю, он понял, что переборщил.. Хотел бы вернуть что-то... но сам первый ничего делать не станет.. Дело исключительно Ваше... но я бы попыталась забыть. Здесь любовь в одно направление (с Вашей стороны). Удачи Вам и правильного решения.
Александра Крайник
Лучший ответ
не надо его возращать. Он не ценит ни тебя ни твоей любви.. дай ему время побыть без тебя и понять нужна ты ему или нет... не форсируй события. Отойди от него и попробуй настроить себя жить без него...
как тебе сказать чтоб не обидеть.... все что случилось-закономерность.... любила только ты... он пользовался тем что у тебя никаких претензий и свободный график посещений... он хам и к тебе относился по хамски. хороший секс это не показатель хорошего отношения к человеку.... жалеть о нем совершенно бессмысленно... не эта так другая ситуация тебе бы помогла увидеть его лицо без прикрас.... поплачь если хочется и скорее забудь его. ни звонить ни писать не стоит... только больше оскорблений получишь или еще раз тобой воспользуется как разовой салфеткой... извини за такое сравнение но может оно тебя отрезвит.... ты пошла на поводу инстинкта полового желания и разрушила семью и отношения человеческие... конечно это не может вызвать уважения ни у кого и даже ни у того к кому ты ушла... тем более к такому человеку эгоистичному и совершенно не уважающему женщин.... вторая глупость и даже больше первой будет попытка его вернуть.
Любовь мужчины, наверное, проявляется в заботе, желании быть вместе, когда интересуется ее мнением, интересами и т. д. Что-нибудь из этого было?
Ревность.. . не показывает истинного отношения. это просто собственничество, которое присуще многим. С Вами, возможно, яму было просто удобно и приятно находится.
Мне кажется, что Вы достойны лучшего, и вся душевная теплота, которая в Вас есть найдется достойного человека, чтобы согреть.. . он просто не понял свое счастье.
Ан
Андрій
Да я думаю нет тут чувств у него к вам!!!! Просто ревновал для вида ..и придумал предлог расстаться! !
Жил как хотелось ему, а не ВАМ ВМЕСТЕ! Вы как будто для него были девушкой только в постели..! я думаю бежать от такого нужно!!!!
Вы себя что, на помойке нашли? Вы еще думаете как поступить? ! Он Вас послал! Все! Как говорится: пришел-спасибо, ушел-большое спасибо. Имейте женскую гордость.
Из всего сказанного я не понял одной вещи!! ! А зачем он Вам такой нужен!! ! Черствый, грубый, эгоистичный ((((
Зачем он тебе такой? ! Если вокруг много мужчин, оглянись по сторонам..
тебя устраивает его отношение к себе в целом? его поведение, слова, мысли, поступки, холод.... мне кажется, от этого можно быть только несчастной... говорят: если тебе плохо с человеком, беги от него...
даже если ты охренительная, найдется человек, для которого ты не будешь такой, и в этого человека ты обязательно влюбишься.... печально.... но это правда жизни и ее надо принимать. Скажу одно-делай все назло ему, живи, радуйся, улыбайся и поверь, время... месяц, два а возможно и года и он позвонит или появится в твоей жизни, но на тот момент он не будет нужен тебе. И тогда жалеть будет он.... поверь ему больнее будет в тысячи раз.
Мне кажется из Вашей истории, что этот мужчина самоутверждался за Ваш счет, играл с Вами, а может быть "лечился Вами". Подумайте лучше о себе. Надо чем-то отвлечься - поменять работу, съездить куда-то и т. д. Получается, что встретив его - вы все потеряли, а он Вам ничего не дал, кроме воспоминаний о страстных ночах.
Там не было чувств изначально. Блин девушки тут убиваешься бывает за вами, вы не цените, а как ноги об вас вытирать начинаешь, во - это вам нравиться) ) ну что вам надо не понято. Не было изначально так чувств, нужно слепой быть что бы не видеть этого, пардон!
Оксана, милая, вы себя уважаете? Хоть чуть-чуть? Тогда забудьте его, как страшный сон. Когда человек любит, он на руках носит, по земле ходить не дает. Никогда он вас не любил. И не любит. Хотеть, да, он вас хотел, а потом просто нашел повод избавиться. Вы сами прочитайте, что написали. Только не как свою историю, а как историю другого, незнакомого вас человека. Нельзя позволять так с собой обращаться. И не прощайте ни в коем случае. Даже если он к вам проползет на коленях, вытрите об него ноги, как он это с вами сделал. И гоните поганой метлой с порога. Иначе все так и дальше будет продолжаться, и вам будет больнее и больнее. Пожалейте себя.
у него нет чувств 100%. забывай!!!!