Расставания

Народ помогите разобраться в отношениях...

4 месяца назад познакомился с девушкой, она лев по гороскопу, я овен и все гороскопы говорят что отношений нормальных быть не может. Но у нас всё было по другому. Я полюбил её сразу же, мне 23 года и вполне достаточный опыт в отношениях, но такого я не испытывал никогда, она лучше всех, во всём, она очень красива и добра. И вот недавно я узнал что она переписывается с человеком по интернету, с гитаристом, затем эта группа выступила у неё на работе, видать там и познакомились. Спустя неделю она потратила свой выходной на него и своих подружек. она кроме переписки ничего не скрывала, говорила мне всё, говорила что к нему у неё ничего нет, что она моя и только, но он к ней выражает симпатию... По этой теме мы начали очень сильно ссорится, моя ревность овна делала своё дело и в вечер очередной ссоры она сказала что идёт к подружке а сама поехала в кафешку с подружкой опять с ним. Я не выдержал и при встречи выговорил всё и даже лишнего, выгнал из машины, а всё потому что она мне доказывала то что мне это всё кажется. Пыталась обнять, извенялась, плакала, а я её выгнал. Прошло пару дней и я извенился за свои слова, а она сказала что хочет подумать быть или не быть сомной. и через 2 дня вроде как всё хорошо, общаемся смеёмся я с цветами к ней прихожу и прошу прощения ещё раз, а она говорит что смотрит на меня и видит пустоту, что не любит и хочет растаться, но причины толком никакой нет. И вот мы неделю не видемя, я звоню, пишу не могу забыть, веду себя как ребёнок, мне уже всё равно на гордость, я прощу и забуду только бы она вернулась. Но похоже она решила всё для себя. Всего не описать словами, друзья пожимают плечами, черезчур всё сложно, мнения делятся.. Я знаю что у неё нет другого, да и того музыканта тоже, тем более ему 45 лет и она с ним не контактирует. Я не понимаю как всё могло так обернуться, у нас с ней были такие планы, её мама меня любит и вся её родня, а она мне сказала что не любит и попросила прощения. Не могу без неё. По городу летаю как псих, знаю что могу разбиться, но остановить себя не могу, состояние души такое! Что мне делать? как быть? может порчу навели? Эти ссоры и ревность не причина растования... она очень хорошо комне относилась...хэлп
Вот видите к чему приводит излишняя ревнивость, я тоже Овен по гороскопу, но на месте вашей девушки, я бы поступила точно так же! Нельзя ограничивать личное пространство любимой, а чтобы не ревновать вам нужно научиться доверию. Вот этого-то она и не увидела в этой ситуации, тогда о какой любви идет речь???? Нет доверия - нет любви... и будущего: ((
К)
Каришка )))))))))))))
Лучший ответ
Ты извини, но я уж безо всяких там сантиментов ,-СЛАБАК ты и ТРЯПКА. Обосновываю: 1. Если ты опытен, как сам заявляешь, то должен понимать, какой на хер там овен, лев? Эту хрень неудачники придумали, чтоб в случае чего себя хоть как-то оправдать.
2. мужчину от сопливого романтика отделяет то, что НАСТОЯЩИЙ МУЖИК способен на ПОСТУПОК. Ты попытался его совершить и то до конца не довел, повел себя как капризный взбрындивший мальчик.
3. Даже после всего, что произошло, ты висишь здесь и просишь совета ( ЗДЕСЬ У КОГО??? ) , про какую-то порчу ахинею несешь. Не знаю твоей девицы, но по тому .что ты написал, вывод может быть такой ,-либо ты зануда конкректный, либо просто она избалованная шлюшка.
Согрянин... +1, и даже 2.

Витя, шмотки в зубы, ы руки- ноги и в армию.. . что б не ныл и не представлял угрозы для общества (летаю по городу)
Фаина Маркова
крепись и всё у тебя будет хорошо. а она если так тебя остовляла дальше тебе только хуже было бы с ней!
Елена Бородич
Девушка вас разлюбила. Причина, скорее всего, ваша ревность. Вы ей не муж, и она вправе общаться с кем хочет. Советую сдерживать свои эмоции, прежде всего, ревность, и у вас всё получится.
Знаешь, она увидела в тебе то, что не видела раньше- какой ты. Может, оскорбилась и осторожничает, одним словом, ты её выгнал. Из машины. Наверное, ей самой пришлось добираться домой. Я тебя понимаю, Овен- лидер, упрям. Но Львы- натуры сильные, если заденешь... А ты говоришь, подходите... Смотря в какой год ещё родились... под каким знаком... "Пыталась обнять, извинялась, плакала, а я её выгнал. " Унизил ты её, понимаешь? Ты ведь не муж ей, должен был верить... Какая там порча!
Ну и что вам помогать? Сам во всем разобрался: что прежде, чем что-либо делать, нужно головой думать. И знак тут ни при чем. Я бы не плакала и не унижалась. Молча бы ушла. И любым веником по морде отхлестала, если бы подкотить пытался бы.
Уважаемый Витя, хорошо тебя понимаю, сама прошла похожее, могу только подсказать, по-тихоньку нужно брать себя в руки, знаю, нелегко, сейчас это кажется невозможным, но поверь, самое главное сейчас - "не упасть",очень больно, не понимаешь настоящего, делаешь глупости, плачешь, не знаешь как себя вести и не видишь будущего,,, нужно некоторое время, чтобы прийти в себя, сейчас нужен обязательно близкий друг, который бы поддержал и всегда был рядом, одному-невозможно, поверь! У тебя наверняка к ней чувства настоящие и ты надеялся, что и у нее такие же серьезные, похлже -ошибся, задета любовь, гордость ,,,понимаю, но постарайся понять, что у нее этого нет и как бы ты не унижался перед ней сейчас, она тебя не слышит и не услышит! Потому, что нет любви! И ничего не поделаешь, Сейчас просто нужно "выжить" самому, и не наделать серьезных глупостей! Отвлекайся на что-нибудь, сходи в церковь или дома сам помолись, поверь помогает! Ты еще молодой и твоя любовь эта не последняя,,, Жизнь только начинается!!!! Желаю удачи!!!
Ирина Конкина
присоединяюсь к ответу Людмилы Рыбаковой. Она тебя не любит, ты должен это ПЕРЕЖИТЬ, и понять, хотя это непросто. Если бы любила. то все бы простила, как ты ей простил.
У каждого человека есть такой опыт страданий и переживаний. Все будет у тебя хорошо! Поверь мне. Я взрослая тетенька и знаю, что говорю. Ты еще будешь счастлив! А сейчас придется помучиться, но это пройдет
Ольга Личиман
У любого человека своя планка достоинства. Я думаю, что Вы в любом случае не должны опускаться ниже своей. Постарайтесь быть выше ситуации, время все расставит по местам.
РЕВНОСТЬ твоя сильная порча-она на все глаза закрывает! БУДЬ собой НЕ ТОРОПИ ЕЕ ОНА И ТАК РЯДОМ!!! Бери себя вруки! НЕ ломай себе жизнь! это наверное в жизни первая проверка! будь достоин-подумай. НАДО ЛИ? за других не думай за СЕБЯ думай, тебе жить! А это пусть у нее на совести останется! хотя вы оба виноваты! друг друга если ЛЮБИШЬ надо прощать, понимать! говоришь любовь слепа-нет это ревность!