Расставания
Дорогие любящие себя женщины!!!!Помогите разобраться))))
Стоит ли давать надежду мужу если он хочет но не может исправиться!!! Ситуация такая: Мы с ним в официальном браке 4 месяца! До этого прожили вместе 1,5 года. Он с подросткового возраста привык понтоваться... я надеялась что это пройдёт... Понты проявляются во всём! он считает что он мужик а значит ничего делать не будет... его работа работать)))) и всё... всё остальное время перед телефизором... небритый не мытый... а что касается если я куда то пойду без него.. НЕ ХРЕН ДЕЛАТЬ! а уж о внимание как к девушке я вообще забыла... говорит что не такой он))) не умеет он ласковые слова говорить....а самое главное что было уже два эксцесса когда он плохо обращался со мной при друзьях!!! Мне это было очень больно!!! Помогите разобраться!!! Я сейчас одной ногой ушла от него а другой ещё думаю стоит ли или нет???
А ведь вы эти качества.. . думаю. . замечали и раньше.. .
Мы те, кем мы были.. . и с юношеского возраста практически не меняемся!
И самое интересное, что если вы не уйдете от него сегодня.. . то уйдете через неделю. . месяц или год.. . 10 лет.. . НО.. . будете мучатся!! !
И потом... у вас могут появится дети! И из-за них.. . вы уже не захотите разрушать то, что у вас есть.. .
И когда.. . ваши дети будут взрослые.. . вы так будете жалеть.. . что однажды сделали неправильный выбор.. .
Я против разводов!! ! Всегда можно попробовать сохранить брак!! ! НО для этого.. . нужно не только ваше желание.. . но и его!! !
Может.. . если вы своим уходом дадите ему понять.. . что.. . с этим жить и мириться не хотите.. . может.. . он постарается что-то изменить!!!
Убирай вторую ногу и забей на него, если он за 4 месяца так себя ведет, ничего хорошего не будет!! Полюби себя и все будет хорошо!!
Верный, негулящий и непьющий-огромные плюсы.. .
Поговорите с ним.. скажите, что не потерпите такого обращения, что вам больно... Если ВЫ ему дороги, он прислушается..
Его уже не перевоспитать, нужно научится жить с ним, таким, какой он есть....
Он действительно думает что Вы никуда не денетесь, надо уходить пока не "приросли" с годами это сделать сложнее, а он вряд ли изменится, или поговорить и расставить все точки, возможно он и не подозревает, что Вас это всё напрягает!
если через 4 месяца он разучился замечать вас, то дальше будет хуже. Уходите, пока детей нет, а то и они будут несчастны Если бы он хотел измениться- изменился бы. Хочу, но не могу- отговорка
подумай.. . потом найдешь такого котрый тебе верен.. . их таких очень мало... все блядуны.... а перевоспитать можно....
....полюбите себя и не бойтесь остаться одной.... если он Вас любит, придёт и ситуация изменится с точностью наоборот, вот увидите...))
Не рубите с плеча.. . Помните, в фильме "Москва слезам не верит" одна из героинь сказала, примерно следующее: мужика самой надо делать.. .
Он Вас не бьет, не пьет.. . Это два огромных плюса, но позволять ему сидеть перед ТВ постоянно точно нельзя, беритесь за его воспитание.. . Постепенно.. . все получится...
думаю стоит... .
тебе самой хочется жизнь портить с таким парнем???? уйди... может он потом одумается.. ценить начнет и хоть изменится в лучшую сторону
аналог моему
милая моя, вы хотите за 4 месяца его исправить? могу вас обрадовать, на это могут уйти годы! не теряйте надежду, любите, значит боритесь за него. все в ваших руках. и не надо разводом шантажировать.
согласна с Мелани, зачем такое добровольное самопожертвование, Вы еще найдете свое счастье, удачи Вам!
уйди но дай шанс, не такой уж он и плохой раз столько прожили)))))) эмоциональная встряска не всегда отрицательна
сомневаюсь, что он изменится. видимо считает, что своего добился и прикладывать усилий больше не надо. но думать и принимать решение конечно же вам.
Вам действительно нужно полюбить себя и определиться, чего Вы хотите. Извините, но вы сами провоцируее своим поведением подобную ситуацию. Вы не можете принять решения, измениться, поменять что-то. А ждете этого от мужа.
И плюсы о которых Вы пишете.... не плюсы, а оправдания Вашего поведения.... Просто начните с себя и УДАЧИ!!!!)))))
Если у тебя есть чуства оставайся и принимай его таким не скандаль и шантажируй уходом. А уйти всегда успеешь!