Расставания
Помогите разобраться, люблю женатого человека уже 2года. Не могу забыть да и он старается меня вернуть. Как быть?
Мы с ним встречались 2 года, с тех самых пор когда я узнала что он женат, я старалась от него избавится. Но он всегда звонил, приезжал, уговаривал, всегда говорил что любит и скучает, а потом мы снова и снова сходились потом расставались а потом опять все с начала. Но потом когда у него родился ребенок он реже начал звонить и приходить. Ну а потом я старалась его забыть, но тем самым он продолжал уговаривать меня, что ужасно скучает, и любит. Он не разведется с женой ради меня, я знаю. Но а что делать, если я не могу без него: ? Дайте совет пожалуйста, думаю и вы сталкивались с такими чувствами и проблемами в жизни.
смени номер телефона, поменяй квартиру на другой район, забудь его. он не будет с тобой, а ты только делаешь больнее себе, встречаясь каждый раз с ним.. . освободись от него сама.. . найди себе свободного парня, не лезь в семью...
Без Бога Вы не сможете справиться со своим чувством к этому женатому человеку.
Идите в храм, кайтесь в блудном грехе пред Богом на исповеди (благо - сейчас идёт Великий пост; самое время для покаяния!) . И потом исправляйтесь - с Божьей помощью. Попросите священника молиться за Вас.
Постарайтесь прекратить любые контакты с этим человеком. Решительно и бесповоротно. Иначе Вы погубите свою душу!
Иногда тайно встречайтесь, может это перерастет в другое, более серьезное.
Лучше---порвать раз и навсегда---ему очень удобно с вами, а вы теряете все---главное---время. Молодость быстро проходит! У него жизнь устроена, а у вас? Срочно устраивайте свою жизнь---вы тоже рождены для счастья!
Не ужели ты думаешь что человек предавший любовь будет счастлив по жизни? Когда он женился он давал клятву, уже поверь мне он её любил, а потом он предал её, а теперь и сына своего предаёт. Кара постигнет всех вас за это. Небо вам этого не прости. ОН и ТЫ, вы уже на пути в ад, можете себя тешить мыслью что он её не любит а любит только тебя. Но когда нибудь ты выдешь замуж и у тебя будут дети и с тобой поступит так же судьба, как ты поступаешь сейчас. Даю тебе совет: Отойди от сатаны!
У Вас просто зависимость. Но это излечимо.
Насчет любви: очнитесь, у него родился ребенок!
Неужели Вас и это не останавливает? Неужели Вам хочется такого мужа, который вот так способен на ложь и предательство?
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Необходима помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
у меня у самой муж такой.)
Бросай его на фиг, он неплохо устроился. . Когда ему плохо или хочется новых эмоций, он сразу вспоминает о тебе. А так наверняка дела, заботы. . Пока не поздно шли его на луну. . У самой похожая ситуация, мне тоже поет не люблю жену, живу ради ребенка и т. д. Послала его в эротическое путешествие из 3-х букв, да плохо, да душа и сердце на куски. . Только и о себе надо думать...
Найди свободного, этот не разведётся.
Семью разбивать конечно нельзя, но и жить с не Любимой женшиной всю жизнь врядли правильно!
Если вы действительно Любите друг друга, то я думаю должны быть вместе!
Наверное тут парень решить должен, что делать с семьей! От ребенка его отказываться никто не просит, он в любом случае сможет о нем заботиться при желании! Нужно всегда быть с Любимыми!!!