Позвонить и поговорить с ним. За любовь нужно бороться!! !
P.S. Дорогие отвечающие, легко же Вам всем сказать: найди другого!!!! А если любовь???? А если плохо? ? Как тогда???? Найти другого! ! Легко сказать.... А кто хоть раз испытал на себе всю эту боль и горечь любви и расставания, тот поймёт, КАКОВО это!!!! Как тут отвлечься, если в душе это всё сидит? ? Как забыть, как быть с другим, если думаешь только о нём? ? КАК?? ? Кто ответит на этот вопрос, пожалуй, будет первый человеком во Вселенной, знающим ответ!!!!
Расставания
ОН бросил меня 2 месяца назад,но до сих пор не могу забыть ЕГО=(Что делать?Может попытаться вернуть?Но как?
если бросил раз бросит и другой, тебе лишняя боль нужна?
бросил, это к лучшему, сам отвалился.... Не надо возвращать. не думай о нем, хотя это тяжело.... тебе сейчас самое главное надо выздороветь, а потом жить без него дальше с новыми отношениями...
Вряд ли, если он был инициатором расставания.... А два месяца-это не срок, чтобы забыть.... Бывает что и жизни не хватит стереть из памяти того, кого не можешь забыть. Просто научись жить без него .
говорить можно многое Но мы ведь не знаем причину растований Если была измена или предательство То тогда нестоит бороться пОтому что потом остываешь к таким А если глупость и ты его любишь тО почему бы не вернуть Любовь Ведь хорошие чуства это очень редко И так сложно найти настоящего ЛЮБИМОГО! но всё же решать тебе Любви тебе !
не стоит, если он сам ушел. Займись делом на 25 часов, собой, и встретишь нового мужчину...
А сколько вы были вместе?? ? Период реабилитации займет половину этого срока. По себе знаю))))))))) ) А если это судьба, то вас она и сведет опять. Не расстраивайтесь, все будет хорошо, по другому и быть не может!!!
Я просто в шоке! Девушка у Вас есть самолюбие???? Вы его забудите, время-лечит! Зачем его возвращать???? Зачем ворошить прошлое???? В будущем Вас ждёт лучше, и парень который Вас будет любить и не бросит Вас! И не заставит так страдать!!!
надо перетерпеть и ни шагу назад
избегайте одиночества (в хорошем смысле) , но помучиться придется немало, может и несколько лет уйти.
Ворачивать нет смысла прости заранее найди другого
если он бы захотел, сам бы всё вернул. а раз бросил... вам просто надо осознать, что вы ему не нужны... больно... обидно... но что делать. любить себя, вы его не заставите... только зря потратите время и нервы... всё забывается, пройдет время и будете вспоминать об этом с улыбкой.
ой да красивые парни визде щя лето лучше утри ему нос но не возвращяйся и не общяйся даж не говори привет и найди хорошего который тя любит
падумай нужен лии он тебе
найдешь нового и забудешь про того.
Не надо, раз бросил он, то и бегать смысла нет. будь выше и сильнее, мы не такое переживали ;)
Отвлеки себя, займись собой.... сходи в клуб.... и оторвись по полной.... а про него забудь это конечно сложно но постарайся.... это лучший выход