Это нормально?
Вообще всё кончено вроде как по его инициативе, но сам до сих забыть не может и недавно чуть не помирились, но он отказал. Боюсь, вдруг из-за того, что узнал, что я с кем-то была. Хотя я понимаю, что я не изменяла, я свободная девушка и он добровольно от меня отказался, но. . Интересно, мог ли он не вернуться из-за этого?
Что вообще думаете?
Расставания
Рассталась с парнем 10 месяцев назад, но до сих пор не могу спокойно находиться с другим парнями - ощущение, что изменяю
ты - свободная девушка, значит, тебе решать, что можно, что нельзя. он же сам тебя бросил. любящие люди не расстаются. значит, что-то все-таки его не устраивало в тебе. а вернуть тебя не захотел, потому что думает, что все опять повториться, и вы опять расстанетесь. а от этого никому легче не будет. поэтому просто забывайте друг друга, а то если сойдетесь, то привяжетесь, и тут бац - все кончено. это будет ударов для вас обоих...
Не можешь-не находись. В чём проблемы-то?
Он бросил, значит ты ему стала не нужна, а сейчас просто теряет собственность, что была в его распоряжении, то есть тебя.. .
Найдешь себе другого!!!
К психиатру тебе надо, чем скорее тем лучше...
измени теперь этому с тем-и расскажи потом, что получилось (ощущениями поделись.
Конечно же это нормально. Но почему ты себя так не уважаешь? Эсли ты ему не нужна не бегай за ним отпусти. Начни жить заново. К сожалению мы не выбираем, кого любить иногда любим человека не достойного нас. Забудь его.
Эсли будут вопросы пиши мне сюда в лс буду рада помочь.
мне показалось, что автор вопроса и ее друг еще не до конца расстались. Их что-то связывает, что не позволяет каждому из них начать свою новую жизнь. если у вас есть желание восстановить отношения ( у обоих) , стоит сходить к специалисту по семейным вопросам. сходить вдвоем. бывают вот такие затяжные ссоры, которые могут потом всю жизнь сломать...
Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему...
Это пройдет.. . Ты о нем помнишь, и о ваших отношениях. Поэтому ты думаешь что ему изменяют)) )
А ты его полностью забудь)