Расставания
Всем здравствуйте!! ! Расстался с девушкой года 2 назад. Но до сих пор не могу забыть про нее.
Была девушка, я ее очень любил. Только не всегда относился к ней как положенно. Были скандалы, было все (своей вини не отрицаю (в этих сканадлах)) . Но потом мы расстались и расстались очень плохо. Было высказано мне, что она сомной была из-за того, что я многое умею по дому ( тоесть если надо прикрутить полку, не только прикручу. Но и весь дом ими увешать могу) и очень хорошо относился к ее сыну. Сейчас она уже замужем за другим, и у меня было много девушек после нее. Но про нее забыть не могу, не выходит из головы. Подскажите как быть???? Вся жизнь после этого, пошла наперекосяк ( ненавижу половину белого света)
просто помни но эмоциональную составляющую забудь.
это мучительная боль.. проходили ((
Но ничего.. "всё проходит и это пройдёт"
А вот насчёт ЗАБЫТЬ - не получится, как не старайся..
она счастлива без тебя, замужем, вот тебя и заело ...
если б любил бы, никогда б не ушел, не смотря на " все каряво прикрученные полки"
Можно всю жизнь любить одного человека ..вот такая жизнь ..
видимо ты что то не так повесил... не ту полку, сам виноват)))
а почему ты думаеш что создан не дл страданий?
это все от того что ты до сих пор к ней неравнодушен
"очень хорошо относился к ее сыну"...не женился бы никогда из-за сына же?
больше чем уверена... .
а другой женился.. .
а ты вспоминаешь ее потому что пока лучше не нашел и не влюбился, верни всё назад, ты себя так же бы вел. Желаю встретить свою любовь, и быть смелее
больше чем уверена... .
а другой женился.. .
Это потому, что ты 2 года сопли на кулак мотаешь, а не баб трахаешь. И не пизди, что у тебя их много было. Эта девка поди первая, кто тебе дала. Возьми свои яйца в кулак и марш трахаться с бабами! Чем больше ты ноешь по девке, тем дальше она становится. Неважно кто виноват в расставании, мужик не ноет, а находит других десяток.
Лучше все же постараться забыть. Тяжело с таким грузом в душе жить.
ну вот не ценим, обижаем, а затем кусаем локти.... придурок ты, так тебе и надо
бумбокс
Два года вот прошло, а всё как вчераКак вспомнишь, наберёшь: "Привет! Как твои дела? "Вот опять закурил, наверное, не забылЛадно, не грусти, пока, я сам, как-то до утра. Опять схватить простуду.. . форточки-сквознякиДа нет, ещё не встретил, может быть, но вдалиВ окне мне ветра вой и о тебе не вслухКуда прикажешь деть три года, что до этих двух? А мне бы до утра по мокрым тротуарамИдти, встречать рассвет с одной тобою рядомЗачем-зачем-зачем так долго длиться ночьИ как же мне прогнать дурные мысли прочь. А мне бы до утра забыть про то, что где-тоС работы ты идёшь совсем к другому человекуНаверно лучше нет, кто там с тобоюПередавай привет, и пусть растёт большой... Тебе опять на поезд в другие городаДа что-то не выходит мой дубль номер дваОпять погода дрянь, то слякоть, то минус семьА мне бы окунуться, да так, чтобы не совсем. А сколько там твоих, хоть с кем-то, да по путиНет, не хочу пытаться, два раза здесь не пройтиА мне бы до утра, хотя бы до шестиНу всё, давай, пока, забудь, прости.
стань стримером на твиче