Расставания

уже 5 лет прошло как расстались. Но до сих пор не могу забыть его. Посоветуйте!

Клин клином.. . Любовь любовью) Пока не познакомилась с тем, кто захватит всё твоё внимание и мысли, будешь от нечего делать ковыряться в прошлом... которое прошло. И тебе будет казаться, что ты любишь и несчастна.. . Роль жертвы, оставленной, преданной, обманутой.. .
Как забыть? - Выбросить из дома всё,что напоминает о нём: его подарки, вещи, фотографии... Ведь наверняка ты сделала иконостас из его подарков, записок, чашки с тапками.. . Вот это он тебе подарил, это вы покупали вместе.. . Выбрось всё!
Потом запишись на какие -нибуть танцы, курсы вождения или вышивания крестиком) Это поможет занять свободное время. Вспомните, что у вас есть друзья, родственники или однокашники, которых вы давно не видели.. . Проведайте их!
Организуйте дома вечеринку, позовите подружек в боулинг или на пикник у реки)) )
Создайте страничку на сайте знакомств и активно ходите на свидания. Естественно с сексом)) ) Не надо серьёзных отношений. Меньше заморочек! Это поднимет вашу самооценку. И просто почувтсвуете себя лучше. .
Найдите возможность поехать на неделю к морю.. . Ничто не лечит так как курортные романы
А по возвращению ощутите себя свободной женщиной, готовой к новым отношениям)) )
Ваш мужчина ждёт когда же вы освободите для него своё сердце от какого-то козла. И Вы поймёте КАК же вам повезло, что бывшего больше нет...
Виктор Колодко
Лучший ответ
просто нет того, с кем бы ты и себя забыла. как появится-так и порядок настанет!!!!
Анна Анютка
если любовь то не забудешь и через 100лет.
Просто поблагодари судьбу, что она дала тебе испытать такое высокое и настоящее чувство!! ! Не каждый способен на такую безответную и безперспективную любовь, но это твое жизненное испытание, просто пройди его достойно, не урони себя, а приобрети вновь!! ! Удачи!!!
жить прошлым-преобретешь боль
5 лет это много.. но если это тот человек, то ты будешь с ним все равно. просто доверься судьбе
что ты все думаешь, забудь вишь он к те не вернулся он на тя плюнул, так и ты плюнь))))))))
прекрати общаться с ним. А лучше бы "с глаз долой-из сердца вон" я своего так забыла. а любила, аж вены резала, а он гулял, а я прощала. забивай все свое время какими нибудь делами! постоянно что то делай чтоб времени не на что не хватало. ! =)))) и главное понять и осознать какой человек на самом деле сняв розовые очки!
Зая Voltage
а не боишься свою настоящую судьбу пропустить, пока будешь вытирать очередные слезы о бывшем.. ?
жизнь начнет любить тебя тогда, когда ты полюбишь её!!!!точно так же и в любви.. . пока ты будешь думать о прошлом, все происходящее, даже положительное, не будет попадать в твое поле зрения.
успехов!! ! =)
не зацикливайся на одном, жизнь идет и все, что не случается, все к лучшему.
Zhanur Argimbaeva
Если после пяти лет не забыла, то из памяти его уже не выкинешь, разве только когда он тебе нехорошее что-то сделает.
Вы все равно счастливей тех людей, кто не любил ни разу)) ) Выше носик!! ! Забывать и не надо, наоборот нужно помнить, и не думайте что больше не будет... БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Просто верьте...
Зайди ко мне на страничку точней в агент напиши мне r_a_s_e_l@bk.ru.. там поговорим.... похож ситуация. все жду тебя