Расставания

я встречалась с парнем 5 лет но у нас нет будушего но я не могу забыть его что делать

будущее всегда есть
Ирина Пинчук
Лучший ответ
Сайт Настоящая Любовь
Как это <что делать> ? Жить... вставать утром, умываться, чистить зубы, надевать одежду, прибирать постель, варить овсянку, кофе, идти на работу, работать, приходить домой, готовить ужин, смотреть тв, стирать, прибираться дома, ложиться спать и жизнь идет, некогда страдать...
Встречаться пять лет, это себя не уважать. Давно бы женился, еслиб любил.
О том, что нет будущего, ты знала заранее.. Видимо, он женат.... Значит, нравилось страдать.
У мужчин такая психология и философия жизни.. они быстро теряют интерес и всё забывают! А вот женщины практически никогда! Ты его никогда и не забудешь, но придется с этим чувством продолжать жить, знакомиться и встречаться с другими мужчинами.
как это нет будущего? вы чо узнали дату армагедона или собственной смерти... блин 5 лет!!!! уже свадьбу сыграть надо было))) если вместе вам хорошо так и будте вместе и всё...что тут сложного?..
Светлана Sss
помоги стать ему тем, кем хочешь что бы он стал, ты не только себя измучаешь, но и измучаешься сама после его потери, осознай что ты делаешь, вы с ним счастливы, а ты просто напросто должна помочь ему найти смысл тебя, помоги, и тебе и ему лучше будет, просто сядь и поговори, не стоит боятся таких разговоров, но и наглеть ему тоже не особо давай, вообщем живи счастливо, сама для себя ты уже впринципе всё решила, что и как ты сделаешь.