Расставания

Рассталась с парнем...встречались 2,5 года...люблю его...но он стал чужой...я не могу....плачу непрерываясь,уже сердце к

..встречались 2,5 года...люблю его...но он стал чужой...я не могу...плачу непрерываясь,уже сердце колит немного...люблю его...но вместе мы уже быть не можем...
деточка... проходит все, пройдет и это! Я семь лет встречалась.... зато тесть что вспомнить с нежностью. Только любящая женщина способна ОТПУСТИТЬ!
Ильфат Кучаров
Лучший ответ
чего унижаешься то?

позор какой.
.
::
..
РЕЦЕПТ :

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка» .

Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.

Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,

Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.

Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.

Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача

Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку» .
.-----------------------------------------------------------------*

!!!!
Назыр Хамитов
бывает же. быть такого не может. проблемы не в вас и не в нем, а наверное в тебе. али недоедаешь али к психиатру пора обращаться
Увы, это жизнь.. .
а он плачет? или ему по барабану? Главное-чтоб мужчина боялся женщину потерять, а не наоборот
Сергей Маслов
пчëлка НЕ РЕВИ... всë будет ОФИГЕННО!)))
крепись и отпусти
все будет хорошо! .время притупляет боль!!!! у тебя еще все впереди

а так поплачь.. легче станет... (
отпусти его сердцем....
только терпеть и всевозможными способами отвлекать себя от мыслей о нем.
а почему ты так уверена, что быть вместе не можете, что случилось?
крепись!
*павел *
всё пройдёт.... а потом ещё и отвращение будит к нему.... и ненавидеть будешь за то что плакала из за него... а сейчас поплачь... всё переболит... хотя ты наврятле меня сейчас поймёшь... не сейчас так потрм... я сама была в такой ситуации... только главное ничего не делай с собой.... верь что жизнь продолжается.... найди в себе силы... а главное... не реви при нём.... это самое главное... а вообще эти суки не достойны наших слёз... когда я рассталась со своим.... я в депрессии даже вены вскрыла.... шрамы остались.... за это я его и ненавижу....
клин клином вышибают, срочно иди гулять в ночной клуб или еще куда нибудь оттянись по полной раслабся и найди себе другого
переключись на другого, поможет...