Расставания
Меня вчера бросил мой молодой человек,с которым мы встречались 2,5 года!!!И сказал:"Все дело во мне"Всё..больше ничего..
да и куй на него... бросил. будет тот, кто не бросит
Deniz Mammadova
Да...так хочется быстро его забыть!!!Просто если даже мы с ним ссорились,мы либо в этот же день мерились,либо на следующий!!!А тут бац и бросил...сколько я смогу продержаться...а писать или звонить не хочу,потому что в основном всегда мы из-за меня меримся!!!Мне хотя бы просто хотелось бы узнать:хочет ли он ко мне,любит ли меня или скучает по мне...
просто остыли отношения
Да встретил он другую компанию, девушку. Его уже другое интересует.
да иной раз просто люди не хотят минятся чтоб изменить себя да возможно он неоднакратно указывал вам на этот не достаток но многим бабам проще наити отмазку мол ты сам казёл и во всём виноват.
Ветреный чувачок
Мы тут Вам ни чем не поможем...
Значит были причины
Deniz Mammadova
Спасибо за столь содержательный ответ!!!
Если он пошел на работу, то это все и объясняет. Там много людей, в том числе и девушек. У него просто расширился круг общения и он решил подыскать кого-то получше (по его мнению) . Значит и любви у него и не было, так что не расстраивайтесь и забудьте.
Deniz Mammadova
Спасибо!!!
зачем тааааак долго встречаться?? ? примерно через год отношений можно и нужно в загс!!!! иначе, во многих случаях, крах
Я думаю стоить запастись терпением. ждать-не легко. через некоторое время тебе нужно узнать что он делает. и исходя из этого делать выводы. (встречается с кем нибудь значит из за кого то тебя бросил, а не из за проблем в отношениях). а там смотри по обстоятельствам и по ощущениям.
Deniz Mammadova
Спасибо большое!!!
Найдешь другого. Свято место пусто не бывает! Изменись кардинально, найди новые увлечения. И не забивай голову, что ты виновата в чем-то. Ты такая - как есть, и не ему решать, быть такой ли, как он видите ли хочет! Просто он не так то и тебя ценил. Я тоже была втакой же ситуации, и тоже спустя 2,5 года случилось это. Но я выдержала это испытание, и теперь он мне нафиг не нужен. Это у него куча недостатков. Ему еще расти и расти до тебя!!!
терпеть, слезами делу не поможешь, если захочет - вернется, не захочет - ничего сделать нельзя
Deniz Mammadova
Вот именно,что слезы как раз не льются!!!Просто плохо на душе!!!Вроде я ни в чем не виновата,а он бросил!!!
Ты была не настойчива, не внимательна к его проблемам, малышка. Это твой горький опыт. Он молчал, потому что тебя все устраивало, но его не устраивала неустроенность. Во вторых ваши отношения передержались и не вылились в более сильные чувства. И еще вариант, не факт, но допустимый, такая категория мужчин: Их хватает на 2, 2,5 года отношений. Они полигамны и не твоя вина, им нужна свобода. А чтобы не чувствовать вину, они все сваливают на нас. Сочувствую тебе, держись и говори себе "Это не мой человек. Он мне не нужен".Забудь.
Возможно он не находил понимания
Deniz Mammadova
Вот как раз понимание у него всегда было с моей стороны!!!
ну и фиг с ним! значит ненужный кусок отвалился от вас!
сделайте все, чтобы забыть его, найдите компашку подходящую и развлекайтесь, а с ним даже не разговаривайте.
зачем вам это знать? не хочет говррить--вперед. найдется другой мальчик, который будет заботиться о тебе и ценить по-настоящему.
а вообще, если так беспокоит--поговорите с глазу на глаз и скажи, что тебя это беспокоит, или он такой эгоист, что заставит страдать тебя еще больше?
Deniz Mammadova
Спасибо!!!
мой бывший тоже не сильно переживает наше расставание, будто ничего и не произошло, а я уже Бог знает сколько в слезах. просто значит и не любят, от равнодушия еще больнее. и, о боже, если б знать, что у них в голве творится
ты просто ему надоела, забей найдешь лучше
Deniz Mammadova
Спасибо!!!
Дай ему время остыть, а потом просто по тихому поговорите....
Deniz Mammadova
Спасибо!!!
У меня была похожая ситуация. Сначала будет больно, горько. Даже не столько, сколько от потери его. А от уязвленного самолюбия, когда от тебя отказались. Но потом время вылечит и ты будешь относиться к нему, как к пройденному этапу жизни, который тебя многому научил и изменил. Сейчас же постарайся не навязываться ему. Быть может это просто временное расставание, и он осознает что был не прав.
Если он решил твердо, и ничего не изменится, найдите в нем отрицательные и положительные черты, лучше запишите на бумажку, перечитайте и сожгите. И будьте уверены в завтрашнем дне. Поверьте, все еще впереди, главное верить, улыбаться и не отчаиваться. Удачи Вам!
Надоела ты ему, да и все!
Deniz Mammadova
Возможно!!!
А зачем у нас спрашивать? Спроси у него.
Deniz Mammadova
Вот именно,что я спросила,а он ответил:"Всё дело во мне" и всёёёёёёёё....
Ничего. Все перегорит, это у него свои тараканы в голове а вы не комплексуйте и двигайтесь в перед это жизнь возможно появилась другая
Deniz Mammadova
Я у него спросила:Ты себе нашел другую!Он сказал:"Нет мы расстаемся из-за всего кроме этого"!!!
главное не унижайся и вида не показывай что переживаешь вернется может просто обиделся. это же было только вчера, а завтра сам подойдет