Расставания
Мне 20. Встречаюсь с парнем 2,5 года. Хочу его бросить, но боюсь что другой будет упрекать меня, что я не девственница.
я понимаю тебя как никогда, наверное. Сравни. Мне 20 лет. Встречалась с парнем 2 года. Недавно рассталась с ним, потому что любовь остыла, сильная обида и разочарование. В принципе, это не имеет значение. я тоже долго тянула с расставанием. Он был моим первым. тяжело переступить было. В итоге, я решилась на этот шаг и стала по-настоящему счастлива. Эти отношения были для меня обузой. Теперь я начала общаться со своим одногруппником. Он знает всю мою историю. И все же считает меня самой лучшей девушкой на свете, говорит, что влюблен. Главное, остаться самой собой. Ведь за это и любят.
Ерунда какая.. . Если этого боишься, то тогда и спать не надо было.. . никакой логики.
Большей глупости не слышала.
Разве важно, что было-главное, чтоб отношения были честными...
Лучше бойся, что другой скажет, что ты никому не была нужна... .
Сейчас не те времена.. .
Сейчас даже про сэкс все знают)))) )
А вот в СССР -это была проблема, да и то не везде... .
Сейчас не те времена.. .
Сейчас даже про сэкс все знают)))) )
А вот в СССР -это была проблема, да и то не везде... .
Страхи материализуются. Не будете бояться - никто упрекать даже не подумает. :)
Да ладно, Ян, не парься, никто тебя не будет упрекать. Хочешь бросить - бросай! А новый только приятно удивиться (Я так думаю).
Да их будет куча ещё! И всех бояться? Это мы в каком веке живём?
Глупо.... Вы же лишились девственности не абы с кем.
Если боишься, скажи что он второй, а до него был только один, давно и в 100 раз хуже)
Сколько вы встречались не всегда имеет значение, - если отношения прошли, изжили себя, закончились, как хочешь назови! И твоя невинность здесь не при чем! Ее теряют одни раз)) ) Она досталась тому, кого ты любила, кому доверяла! Тебя не в чем упрекать! Пусть только посмеют! Следующие отношения принесут в твою жизнь новую волну! Так что прекращай! Не о чем волноваться и нечего бояться!
esli budet uprekatj vtoroj,to tretij tocno ne budet,ne parjtesj,vse budet ok!
Похожие вопросы
- Встречаюсь с парнем 2,5 года люблю его или это просто привычка не могу понять,но мне сним столо скучно!Что делать?
- Встречаюсь с парнем 2,5 года, отношения серъезней дальше некуда, но чувствую,что
- встречалась с парнем 3, 5 года...поняла, что не хочу быть с ним больше. а хочу остаться друзбьми. как объяснить ему это?
- Помогите очень прошумы встречались и жили с парнем 2,5 года. Виделись каждый день. Он меня любил, а я старалась его полю
- подскажите пожалуйста что мне делать.встречалась с парнем 1.5 года.все было замечательно.но сейчас когда узнал что я бер
- встречался с девушкой 2.5 года. Недавно сказала что разлюбила. Но её мама....
- Прожили с парнем 2,5 года,повелась на мемолетное увлечение,собрала вещи и ушла,а теперь поняла что без нево никак.
- Рассталась с парнем...встречались 2,5 года...люблю его...но он стал чужой...я не могу....плачу непрерываясь,уже сердце к
- Мужская половина человечества,особенно ценны будут ваши советы....Я встречалась с парнем 2 года.Мы расстались по моей ин
- Я с парнем встречалась 5 лет, а он бросил меня....(((((