Расставания

Прожили с парнем 2,5 года,повелась на мемолетное увлечение,собрала вещи и ушла,а теперь поняла что без нево никак.

Как вернуть его назад? Как ему обьяснить,что сказать?
Проблема увлечений, будучи в отношениях с кем то не нова, я работаю психоаналитиком и ко мне каждый день обращаются с подобными проблемами.
Для начала надо определить для себя, действительно ли это было мимолётное увлечение, и почему вы на него "повелись", часто будучи в длительных отношениях, люди сами подталкивают своего партнёра на сторону, естественно неосознанно, Вы не в коем случае не должны себя винить. Если есть возможность поговорить с предыдущим партнёром о своих чувствах, просто поговорите, не настаивая ни на чем, спросите готов ли он принять Вас назад, часто расставание это повод проверить чувства, и если действительно Вы дороги ему, то он Вас примет, хоть это и сложно, если же нет, то и смысла отчаиваться нет.
Если будет нужна консультация пишите.
Bella Menshikova
Лучший ответ
а бабочка крылышками - фак фак - а за ней воробушек - бяк бяк - -пойди и покайся - дщерь
сказать ему что ошиблась, может и простит на его усмотрение
Хм, странно, вещи собрать смогла, на чужом перце поскакать силы нашлись, а на вернуть тяму не хватает...
Юрий Толкунов
а о нем ты подумала? Может у него уже есть другая... иди дальше своей дорогой, если суждено, то будете вместе, а так вы его предали.
молодец иди дальше
Я просто позвонила и сказала"я без тебя не могу"Он ответил " Бери такси я тебя жду! " И опять любовь !!!А потом я опять не могла забыть первого -звонила тому -возвращалась (( И такая "свистопляска" была около 6 месяцев! И самое что интересное -они меня прощали !
Denis Panze
Сравнила? Это сложнее, если он этого не знал, а если знал, лучше не надо- простит, но попрекать всю жизнь будет. Разбитую чашку склеишь, но из неё нельзя пить...
Олег Новиков
Просить прощения, вот только простит ли... Думаю нет. Как обычно любят говорить люди, предала один раз, предаст и второй.
P.s. Легко разрушить, но так не просто построить. Удачи тебе!
Если очень хочешь вернуть придется через унижение пройти, никто так быстро такие выходки не прощает, если готова иди и не теряй драгоценное время!! ! Удачи тебе!
Зинуля Левада
Вот наши где женские ошибки. Ни когда не надо спешить с таким выбором.
Прежде чем совершать такие вещи, надо подумать готовы ли вы променять столько эток лет на что-то другое.
Попроси прощения. Если парень умный, то сможет тебя простить.
Больше так не делай.
Удачию
То что Вы это поняли, это уже хорошо.. . Вам теперь нужно просто искренне попросить у него прощения, главное чтоб он понял, что Вы раскаиваетесь и больше так никогда не сделаете.
Порой людям нада пожить раздельно ))) Это только укрепляют чувства ...если конечно тпарень не побежит в забегаловку искать новую )