Расставания

Помогите очень прошумы встречались и жили с парнем 2,5 года. Виделись каждый день. Он меня любил, а я старалась его полю

Виделись каждый день. Он меня любил, а я старалась его полюбить, ведь он очень хороший с кучей положительных качеств. Но не смогла его полюбить и сказала ему что не испытываю того же, что и он ко мне, это причинило ему огромную боль. он вчера весь вечер и всю ночь страдал. Какие слова найти, чтобы он понял что не жизнь на этом не закончена и у него все будет прекрасно и без меня
..он переживет... а вы испытаете то же самое позже... .
"эффект бумеранга"
Виктор Буката
Лучший ответ
Тут уже ничего не поможет, тем более из твоих уст.
Просто, прежде чем говорить что-то человеку, а ты явно ему что-то говорила ..."Я тебя люблю" и. т. п, не стоить льстить иллюизями. Прежде чем будешь говорить в следующий раз подобные слова, убедить в том, что они действительно являются таковыми! Надеюсь, что это ошибка будет для тебя уроком! Сам был в подобной ситуации и не хочу, что бы ее испытала!
Maksat Nakipov
если небыло к нему ни чего. не зачем было тогда затягивать отношения. либо потом тяжело растоваться.
сколько раз было знакомился. вроде красивая. всё как надо. но душа к ней не лежит.
я придерживался своего принципа и просто исчезал. нельзя заставить себя полюбить кого то.
учти эту истину и больше так не делай. не сей зло. не надо. его и так хватает.
а парню что ни говори. всё равно бесполезно.
он теряет самое ценное. это тебя.
а какого хера ты 2,5 года ему мозг ебала? это ж надо стелится под парня без любви. ты столько времени не знала как сказать
Sho'x Bola So'x Bola
иногда мы понимаем - поздно. ну пойди поищи что то лучшее - главное что б не выхватила разочарование.
а такой текст кидать ему было глупо. Иногда в хороших отношения мы не понимаем что такое любовь и какая она.
поматаешь сопли на кулак, когда встретишь "хороших" мальчиков вот тогда сильно захочешь вернуться к этому, но будет поздно. Но если нет любви конечно рвать, только это давно нужно было сделать. нехорошо поступила к человеку который так к тебе хорошо относился. удачи.
Ничего, после козлов, оценишь таких вот парней.... нельзя так, если не любишь, зачем человеку боль причинять? Исчезни из его жизни и не надо у тешать, это еще больнее и мучительнее.... а жизнь бумеранг, да....
А зачем ты дала надежду. Делаешь из себя ангела "не смогла",а на самом деле ты изверг издевалась над парнем теперь он убивается а ты "какие слова найти? ". Надо было не встречаться-жить и небередть чувство парня. Я не понимаю как можно встречаться с парнем если ты его не любишь. У меня была такая ситуация я сказала что не люблю что прошла любовь завяли помидоры. Мне ответили на это спасибо. Парень потом пол года убивался. Но и сейчас за мою искреность он говарить спасибо!!!!
никаких слов не надо.. . Если он хороший, то сам всё поймёт со временем
Наталья, он сам это поймет, а ваши объяснение он только будет воспринимать как жалость!! ! просто не видитесь с ним, чтобы не делать ему больнее