Расставания

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.
А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.
Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.
Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.
Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.
Как забыть бывшего? Постоянно каждый день вспоминаю его на протяжении 2,5 лет после расставания.
Не могу забыть бывшего парня. Не могу понять люблю я его или не люблю, но то, что вспоминаю каждый день, это правда. Все пережитые с ним моменты, момент знакомства, совместные моменты и момент расставания, и так каждый день!!!! У меня есть на данный момент отношения, им уже два года. Я люблю своего молодого человека, но мысли о прошлом не могу отпустить. Видеть я его не вижу, он уже больше года назад женился. Говорят, что на меня навела порчу девушка, от которой он ушел ко мне, на расставание, и чтобы я страдала после этого. Это просто какой-то кошмааар! ! Я не хочу о нём думать, но я думаю!! . Что мне делать??

Твой бывший - это часть твоей жизни. Чтобы выкинуть часть своей жизни, тебе надо потерять память, тогда ты точно помнить ничего не будешь.
Искать парня получше чем современный.
Мож тебе просто секса не хватает?