Расставания

Как справиться с расставанием? я не могу его забыть,вижу его каждый день и ту девушку с которой встречается

Зорание спасибо
Как говорил Наполеон - "надо действовать решительно и смело. Участь Франции в ваших руках". В вашем случае возможны два варианта: уехать, уволиться, короче не видеть его. либо отбить и вернуть.
partir- c'est toujour un peu mourir - расставане это маленькая смерть - так говорят французы.
Елена Павлюкова
Лучший ответ
Заведи себе друга, просто чтобы не быть одинокой. Без особых надежд и притязаний. И пусть он тебя видит с ним каждый день
Мне доктор Время выписал лекарство -
Смириться с тем, что есть - чего уж проще!
Припрятать дальше все мое бунтарство,
Не быть вороной в соловьиной роще.

На завтрак - хлеб! И соль, но из солонки,
А не из слез, как было очень часто.
Огню скормить те глупые книжонки,
В которых учат, как добиться счастья!

В обед - горячий, острый, настоящий
Разбор полетов прошлого мытарства.
Поближе - долг, любовь и страсть - подальше,
И разум - возвести опять на царство!

На ужин+ Терпкий чай воспоминаний
В стакан налить и пить, тайком от света,
От чувства долга, времени, признаний.
И ждать всю ночь, не получив ответа+

Но через жизнь, однажды на закате,
Сказать - все врут, что время лучший доктор
А сердце (пусть заплата на заплате) ,
Стучит как раньше, словно ждет кого-то+
Необычайно трудно отпустить, в мыслях. Если есть возможность, хорошо бы уехать или заняться чем-то новым, чтобы это занятие поглощало много времени, а лучше уговорить себя остаться друзьями.
с глаз долой из сердца вон-старая истина! прислушайся к ней!
Данил Козин
Танюха! Не дрейфь!!!! Прорвёмся!!!! ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА, ТО НЕ ИЗВЕСТНО, КОМУ ПОВЕЗЛО! ;-) Держи хвост пистолетом и всё разрулится!!!! (проверено лично)
Сказать мысленно: " Я рада, что ты у меня был. Ты меня научил.... показал мне.... И теперь я готова к новым отношениям и хочу, чтоб ты был счастлив с новой девушкой" Когда вы начнёте так думать - вскоре и сами станете счастливой. Удачи
Это песня стара как мир.. . Если не можешь, значит не хочешь. Ты как ребенок у которого отобрали любимую игрушку... Будь не много взрослее и просто пойми, что жизнь продолжается и хватит пресмыкатся перед тем кто тебя не достоин. Смотрю я на твое фото - ты красивая, в тебя так просто влюбится и имя у тебя имя красивое и вся ты такая особенная и ...Так что вытери сопельки и продолжай жить, веря в то, что твое счастье не за горами.
Ограничься с ним в общении и во встречах. И тебе станет легче
самое ужассное что это все на ваших глазах... Вам нужно что то глобальное, идея какая то ну и время сделает свое дело
время лечит всё, я сам девушку не мог забыть около года, но потом норм, жизнь начала набирать новые обороты)) ) главное побольше с друзьями проводи время))
Wo
Wolf
просто стараться пережить и все забыть. Не нужно жить прошлым, а иначе вы застранете на нем и у вас в будущем романе ничего не сложется
postaratsa ne reagirovat nikak pri nem....i staratsa kak mozhno rezhe videtsa....prosto zdelai ego nevidemim i ego devyshky...i byd´ soboi