Расставания
как можно забыть девушку с которой встречаешься ?
как можно разлюбить девушку встречаясь с ней ? я знаю это звучит глупо но я ее сильно люблю и не могу бросить мне нужно что бы мой чувства остыли к ней что бы я не мучился когда брошу ее. я хочу ее бросить потому что она не постоянный человек до этого она бросала меня 2 раза и в 3 раз я ее принял и я не хочу быть брошенным 3 раз вот поэтому мне нужно разлюбить ее
Нужно самому подсознательно понять что с ней не нужно встречаться) заставить себя отказать себе в том, что бы встречаться, пока ты сам этого не поймешь не дойдет до тебя ты так будешь любить ее) может быть еще лучше переключиться на другую? верную, любимую, умеющую готовить) умеющая давать ласку и проводящая все время с тобой) думаю это лучше вариант) только искать придется не первая попавшаяся, на настоящая, истинная, стоящая тебя девушка)
дак не встречайся ...
как ты её забудешь, если ты будешь встречаться с ней? ты дурак что ли? реже видеться надо и с другими гуляй....
ДА! ! Какой вы предусмотрительный! ! С чувствами сложно, это не математика, но, если себе будете внушать, может и получиться, но, если человека сильно любишь, это будет сложнее и дольше, чем, когда не любишь, но, если думать постоянно, что бросит, так и получиться, мыслям свойственно материализоваться, наслаждайтесь, но ищите подходящую кандидатуру, пока эта девушка не бросила, чтобы не так мучительно было, хотя, если вы не найдёте и вас бросят, лучше переболеть болью, чем кого-то искать, а так поменьше общайтесь, внушите какая она плохая, что-то в этом родеИ с наступающим!!
Пока вы с ней вместе, разлюить её будет сложно, если только она не начнет тебе "мозг взрывать".
Время лечит и залечивает...
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Большой Вам любви!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Большой Вам любви!;)
лучший способ разлюбить это переключиться на другой объект, то есть начать новые отношения, пока параллельно а потом можно и бросить и встречаться уже с той. проверено на себе.