Расставания

как забыть девушку с которой было хорошо ((

вчера расстался с девушкой с которой мне было очень хорошо и на душе и на сердце ., поругались из за мелочи и дня 3 не общались и вчера мне пишет что мы разные и нам дальше не по пути ,, типа мало ли что я к тебе чувствовала надо абтрагироваться и прощай .. я спросил связь полностью обрываем она сказала типа можешь со мной общаться но не более того я сказал типа тогда полный игнор... но все же не могу ее забыть , хоть и не любил ее но со временем смог бы полюбить ее.. .может оно и к лучшему а может она остынет и напишет мне
сначала разберись с собой: любишь или нет. . Мелочь-это шелуха, оставь главное! и на душе и на сердце-хорошо, это уже много!
Оля Щепак
Лучший ответ
напишет Вам она
Наверно пора забыть такую и найти с ту, с которой будет еще лучше...
Может и остынет.. . Может и позвонит.. .
Но лично я ожидание терпеть не могу. Что может быть хуже, чем напрасно ждать? ?
Я бы на вашем месте села и выявила все ее негативные действия по отношению к вам.
Не грусти.... Если твое - вернется, а нет.... так и не надо... А забывать хорошее не стоит... Помни - в жизни пригодится.... Удачи...)))))))))
время - это сила в таких ситуациях .
возьми тайм -аут..
Говорят время все раставляет на свои места
Vadim Qwerty
Вы же не любили, что забывать то?!
Главное для девушки чтобы ее любимый доказывал свою любовь, если она чувствует что нелюбима она многое может сказать и написать (даже неправду) , но если Вы все таки любите то сделайте шаг вперед докажите ей это, добивайтесь.

Ломать не строить...
да ето может быть, забыть её ты несможешь, человек с которым ты общаешься, гуляешь даже если только знаешь забыть нельзя, но должен быть сильным скажи что нехочешь растатся но ненастаивай, посмотри на её поведение, даже если трудно и тяжело держи себя в руках, желаю удачи
Aslan ...
а ты хотел за ночь все забыть!??? иди просто дальше. все встанет на места
Девушки часто говорят не то, что чувствуют и думают! Сделайте шаг вперёд, и если ничего не произойдёт, можно отойти в сторону, а потом опять попробывать! Время всё расставляет по своим местам. Самое главное не забывайте, что Вы мужчина!! ! Будьте щедрым и великодушным! Мы, женщины, это ценим! Удачи Вам!
найди ту скем будет еще лучше
Чем быстрее выкинешь её из головы, тем лучше будет.
все что не делается-все к лучшему