1) Для начала не бойся перемен, если все сделать правильно новая жизнь будет намного лучше.
2) Научись работать над собой!
3) занимайся спортом в тренажерном зале (шанс встретить девушку, оставаться/приобрести хорошую форму, отвлечься от мыслей)
4) отправляйся в отпуск в теплые страны - шанс встретить новую любовь+прекрасно проведенное время.
5) попробуй изменить что то в своей внешности
6) Ну и последнее: Относись к людям так как ты хочешь чтобы они относились к тебе!!!
Расставания
как забыть девушку любимую!!!которую люблю всем сердцем????
Как хорошо когда в человеке живет любовь, пусть даже и безответная !
Терпеть.. . может быть даже долго.. . Если будешь снимать кого-то, то сразу почувствуешь насколько она (та которую лбишь) была лучше.. . и страшная любовь будет лишь усиливаться.. . Терпи.. . и отвлекайся на все что не может быть связано с любовью: работа, хобби, спорт, качаться из всех мочь.. . и делать себе реальную боль.. . и в какой-то (чаще всего) неожиданный) момент начнется новая жизнь.. . где эта любовь просто будет памятью и опытом...
время лечит все!
если есть шанс-верни! А вообще она еще пожалеет, что ушла от тебя...
ну сам подумай! Это невозможно! Не выдернуть страничку из книги жизни. Ты ее всегда будешь помнить, сначала с болью, потом станет легче. А если любишь всем сердцем попробуй вернуть: спрос не бьет в нос. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Когда человека любишь всем сердцем, то никогда не сможешь забыть.
А зачем ее забывать? Я думаю, что бессмысленно пытаться забыть человека, которого любишь. А чтобы забыть, надо хотя бы разлюбить ее.
Верни её и всё станет на свои места
советы сдесь я думаю не помогут! "Если ты что-то любишь дай ему свободу, если оно вернеться - оно будет твоим навеки, а если не вернеться значить некогда тебе и не принадлежало!!!! "- я не помню чьи это слова (((
Приезжайте в Андижан, Узбекистан у меня есть довольно серёзное предложение на сумму 1млрд. 275 млн. американских долларов (1.275.000.000 $).Придёшь или прорекламируешь получишь эту сумму через 6 месяцев (и если что я поделю эту сумму между несолькими людьми).