Расставания
не могу забыть девушку с которой расстался три месяца назад ...люблю до сих пор !
Но к сожалению нет ответных чувств и расстались потому что стала меня обманывать .. но не могу забыть ее до конца и выкинуть из сердца ...потому что до сих пор осталась привычка и люблю....но понимаю что так лучше и меня бог отвел от нее ...но голова и сердце это не понимает !
Не можешь забыть, любишь, скучаешь-значит ивешь, значит человек!!! !
Ты одостоин ее, но она оказалась не достойна тебя!!! Просто сядь в одиночестве, и здраво рассуди, что она сделала и за почему ты решил растаться, и найдешь ответ поверь!!! В свою очередь прояви себя еще достойнее-есть вещи которые можно простить, прости ее и пожелай ей счастья!! ! Как у В. Талкуновой: Все я с умею, все прощу-ведь сердце мое не камень, Лишь не прощу холодной лжи-ведь сердце мое не камень!!!
голова у тебя как раз понимает, но вот сердце не хочет принимать это... должно пройти больше времени
голова как раз понимает, но не сердце. Знаю парня, который второй год мучается, так что...
Время лечит
время все вылечит
все через это проходят.
наберитесь сил и все пройдет.
Нет тумана, из которого не было бы выхода. Главное — держаться и идти вперед
наберитесь сил и все пройдет.
наверно она держала тебя как запасной вариант, а ты просто попался на удочку.. . женщины от этого кайф получают)))
раз любишь будь с ней, а если так сильно горд, то сходи в ресторан.... найди другую...
держись чувак! я уже как 3года немогу из головы выкинуть... а другая отвлекает, но это тока временно.... и все равно когда только сам останешься будет вспоминать о было... .
надейся. я вот только спустя 2 года нашел метот как вернуть то, что потерял по глупости ...
будет время найдеш или метод, или то что будет еще сильнее и страстнее.. .
Любовь не исчезает, она просто не находит взаимности и возвращается смягчая наше сердце.... вот так.
время лечит - это истина!
любовь зла.... я поняла спустя 10 лет, что я потеряла в юности...
Надо отвлечься другой!
Люди, я конечно понимаю там, любовь-морковь, слюни, слёзы, но ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ??? ?
Можно и без любви всё делать)) ) Классно же) ) И здоровенький будешь, до 100 лет проживёшь.