Расставания

Девушка изменила, я ушел 2 года назад. Люблю до сих пор безумно, никого лучше не нашел. Она с другим. Как ее вернуть?

никак не вернуть, и даже не стоит пытаться, отпустить ее... забыть.. жить!
Дмитрий Кирдик
Лучший ответ
если любишь то все простишь и измену тоже
Виктор Гирш
=((((((( Ну и бог ей судья.... ничего плохого говорить не хочу! мужчина имеет право на любовь ...поэтому попробуй встретиться, может она тоже до сих пор тебя любит) если ты забыл и готов простить ей прошлое и начать с чистого листа, ты очень сильный ЧЕЛОВЕК! Желаю тебе удачи)))) Не отрекаются ЛЮБЯ
Денис Гордеев
свалил твои проблемы, теперь ноешь какого то фига, логики не видна.... дарога была бы держался за неё бы, а так она тебе с самого начала не нужна была, раз отпустил её...и любви у вас не было, это так душа ваша требует её вернуть, чтобы скрасит ваше одиночество, а не от того что вы любите
вы одиноки и при чём очень... раз зациклины на ней!
счастье девушке с другим... а вам быть внимательнее к другим девушкам, которые будут у вас или есть или были.
насильно мил не будешь
зачем таких возвращать? это просто не твое.
Если бы не ушёл изменила бы ещё 365х2=730 раз. Бабы презирают таких слабаков. Вырви её из мозга, забудь, наплюй. Я только не понял "никого лучше не нашёл", ты ищеш чтобы ещё лучше изменяла, 2 раза в сутки штоли. \\\\\А насчёт "как вернуть" есть совет. Заработай миллион долларов и сделай чтобы она узнала.... Гарантирую прибежит вприпрыжку и скажет что всё это время любила тебя пуще мамы своей...
L,
Lili ,,,,,,,,,,,,,
Попробуй с ней пообщаться, живем же один раз, чего ты боишься? Позвони - скажи - давай встретимся, поговорим, вот все и выяснишь для себя, хочешь ты с ней быть, или не хочешь. Обычно люди просто себе придумывают, что не могут жить без этого человека, ставят блок, и все. А кому от этого лучше? Да никому!
Просто живите, пусть все идет своим чередом.. . Как говорят: Отпусти человека, если он вернется, значит это твой человек, если же нет, то он никогда не был твоим!
!!!! !!!!!
не искал просто. есть которые и не изменяют. забудь, отвлекись чем-нибудь, работа, автофорумы, ёу, полно всего интереснее) а там и счастье найдётся)
не стоит даже возвращать) ее уже не вернуть
начни уважать себя... Ушла и Х с ней
Критический срок ты уже выдержал. Теперь сделай так, чтоб она изменила своему другу с тобой. Уверяю тебя -ты в ней разочаруешься по всем параметрам. Жестоко... но!!
все зависит от того, насколько у нее сейчас серьезные отношения. если у нее все хорошо и стабильно, то (уж извини за правду) она вряд ли вернется. если же это мимолетный роман, то для начала стань ей другом (кафешки, болтовня, советы) . не мучай ее постоянными - "ты у меня была лучшая, хочу тебя вернуть! " - это только навредит. когда она будет себя чувствовать более чем комфортно в твоем обществе, переходи к более активным действиям - милые мелочи, цветочки "просто так". а когда ты ей станешь незаменимым, ненадолго исчезни из ее жизни, чтобы она все осознала. а потом бери горяченькой =) ( кстати, меня за этот совет прекрасная половина человечества по головке не погладит, так что мотай на ус ;) )
Iryna Voitsik