Расставания

рассталась с парнем год назад. он до сих пор преследует, то говорит как любит, то оскорбляет.как это прекратить?

Скажу тебе одно, это бесполезно. Это надо переждать, перетерпеть. у меня такая же фигня. Уже год учусь в Англии, а он меня даже здесь своими звонками с разных номеров, постоянной слежкой в инете просто запарил уже. Ничего не смогла сделать кроме как избавить его от компа))) . Ну это уже мои замашки. В общем, советую просто не заморачиваться, стань безразличной. Это тяжко, но мне кажется это единственный выход, тем более, что когда человек показывает свой игнор, то общаться с ним уже не охото.
Лариса Соломон
Лучший ответ
Время его вылечит... когда замену найдёт тебе... чтоб заполнить пустоту...))))
в окно выйди
надо найти себе мужчину, за которым будете как за стеной, и любовь будет такая искрення, что даже никто влезть не подумает!
Катя =)
Вот такие парни глупцы. Как буд-то он думает, что таким поведением способен вернуть тебя. Вот ты и увидела его истинную сущность. А прекратить никак невозможно, пока конечно не найдёшь замену. И твой новый парень должен просто поговорить с этим по мужски, может тогда отстанет.
ベッチ 奥村
стань равнодушной не замечай его надоест сам перестанет
пошли его
Ирина Жидких
Познакомь его с какой-нибудь подругой, пусть отвлечётся -)
Онт ебя до сих пор любит.... он просто бедняжка страдает.... мне жаль его.... потому что также страдаю по своему бывшего.... я понимаю его.... потому что когда действительно любишь.... забыть невозмо и разлюбить ужасно тяжело.... просто пойми его.... а оскорбляет.... от безисходности.... не отвечай.... он может быть когда нибудь успокоится.... хотя это безумно тяжело.... только не думай о нём плохо....
Ekaterina Andreeva
У меня такая же ситуация была. Я просто внимания не обращала, даже на его слова любви.