Расставания
Рассталась с парнем год назад...
Расстались очень болезненно: он изменил мне в очередной раз и я ушла, не выдержав всего этого. спустя несколько дней знакомый предложил погулять, и у нас с ним все неожиданно закрутилось. Бывший пытался меня вернуть всеми ему известными способами месяца 2, потом остыл. Несколько раз пыталась ему написать после этого - чуть ли не открытым текстом послал. Буквально пару дней назад снова попыталась (услышала, что у него какие-то проблемы, думала помочь, все же не чужой человек, встречались 5 лет) - снова послал, написал, что не хочет со мной общаться и слышать обо мне, у него другая жизнь и мне в ней нет места. Я не понимаю, почему он так негативно ко мне относится, почему не желает поддерживать общение хотя бы на минимальном уровне... Здесь наверняка есть толковые парни, может они мне объяснят?)
Вот -яркий пример женской и мужской логики) Обида с его стороны-значит ему так можно было гулять, изменять и все было хорошо.. вы должны были его при всем при этом ждать, сидя у окна... НО вам это все надоело и вы ушли-правильно и сделали.. потом пошло какое -то (в неполном смысле этого слова) унижение с его стороны когда он хотел снова все вернуть но уже было поздно. А сейчас-он просто отигрывается. Мужчины никогда не прощают измены-равнодушия.. это может простить только женщина. А вы, если вы умная девушка, оставите и не будете больше писать ему.. если он вам изменял а вы его прощали длительное время он уже не стоит ни одного сообщения написанного ему!
А мне странно, что Вам странно. Я только прочитала и уже негативное отношение
Он обижен на вас, это же понятно. За то что вы в свое время не вернулись к нему. За это время, видимо, он переболел, перебесился, чувства к Вам остыли и он может позволить себе легко вас игнорировать.
В принципе, вам можно было бы быть друзьями, но та обида засела в глубине его души, вот она и не дает вам шанса просто так дружить и поддерживать хоть какие-то отношения с ним.
Идиотизм просто
Человек сам не знает чего хочет :(
может хватит уже унижаться? вычеркни его из своей жизни, и пресекай всевозможные попытки контактирования с его стороны в будущем. тебе нужно его общество? человека, который тебя ни в грошь не ставит? тогда это мазохизм. поимей хоть какое уважение к себе!
Просто у человека уже другая жизнь. Зачем в нее лезть? У него может все серьезно, а тут- вы- прошлое.
задето его самолюбие, вот и отыгрывается на Вас, живите своей жизнью, а он пусть живёт своей.. . время лечит.. . может через лет десять встретитесь и сможете пообщаться без злости и обиды
Обиженых тр.... ют все кому не лень а потом еще и воду возят на них! Просто забудь что это было и все, как он в свое время и сделал, найдет другую если уже не нашел и все круто будет и у тебя и у него! А вот то что ты хочеш помочь, это знак твоего НЕРАВНОДУШИЯ к нему (осадки остаются)
Его гордость задета. Для налаживания отношений может уйти не менее года. Сильно не налегай, а то может плохо с тобой пошутить со зла.
Не думай о нем больше, живи дальше, конец света не наступил, если бросил парень. Надо идти вперед и не надо жить прошлыми воспоминаниями. Ты обязательно встретишь такого человека рядом с которым будешь счастлива. А если тебе нужно выговориться, есть сайт где можно поплакаться и излить душу.
http://www.vislushau.ru/izlit/sos
Яркий пример идиотизма с его стороны!
честно, не понимаю зачем дружить с таким человеком? ? Вас предали в отношениях, где люди доверяют друг-другу, о какой дружбе может быть речь???
А ты новые отношения совсем не ценишь? или ты мазахистка нравится когда тебя унижают? Подумй лучше о человеке который тебя ценит и уважает. Доверие потерять легко а вернуть почти не возможно
обида у него есть! он решил уже все и вас он не видит в своем будушем (
Не обращай внимания, забудь что он вобще существует))) Раз изменяет значит он просто не достоин быть рядом с тобой)))
лучше не стоит к нему лезть.. он тебе ядумаю даст о себе знать