Расставания

Как вернуть парня? ОН В АРМИИ щас. Решил расстаться со мной год назад перед армией.

ОН В АРМИИ щас. Решил расстаться со мной год назад перед армией. Говорил что у него другая жизнь, колледж, потом в армию через пару месяцев и тп и тд... я его люблю. и знаю он тоже меня любил тогда .Хочу написать ему в контакте спросить как дела и тд. ..но боюсь... что делать милые? как вернуть его?
Любит он тебя, просто боится что ты его не дождешься, если ты действительно готова его дождаться то так и скажи ему типа я тебя люблю и не смотря на твою занятость всегда буду с тобой!
Скажи типа дай мне шанс.

А сейчас напиши типа привет как дела что у тебя там интересного, а потом добавь "Я скучаю"...
Он сразу поймёт. что дорог тебе и я думаю, что в скором времени он одумается.
Шахруз Баймуханов
Лучший ответ
Блин вас не заколебал этот контакт?? ? Вы и предложение руки и сердца хотите тоже получить в виде смски или сообщения?? ? тогда почему б и не сыграть виртуальную свадьбу? ? Возьмите и позвоните, а еще лучше письмо (но реальное на бумаге) чирните!!! !
Ребята эта ваша реальная судьба, а вы все хотите виртуальную..
Можно написать - это ни к чему не обязывает! Пообщаешься, посмотришь как он настроен. Дальнейшую тактику уже будешь продумывать исходя из этого.
Вера Тен
в соц. сетях он тебя не съест. напиши.
Александр Реш
Не любит он тебя
Пришли ему сушки с маком или халвы, они там всегда голодные, пока будет есть -будет помнить))) Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу солдата через брюхо)))
когда он прийдет с армии я думаю что ему не нужны буудт отношения! и раз ушел зачем тебе он? перетерпи, раз ушел значит ему на тебя все равно! потом с ним будешь только мучаться если будете вместе
Пиздуй реально от него подальше. Этот экземпляр не твой вариант. Не надо возвращаться поверь мне ничего хорошего не будет. Он будет воспринимать тебя как должное или еще хуже как временную еблю иногда. Со мной была ситуация когда парень говорил что ему тяжко и тп. Предложил расстаться я на тот момент жду его сижу идиотка хуева. 10 месяцев жду а потом резкий игнор. Звонила писала. Это все отговорки у них ни о чем. Любят себя жалеть очень. Ну и что ты думаешь дала я пиздоф ему сказала нет уж дорогой тебе одному тяжело как будто. Сказала что дождусь и меня не ипет че он там щас решил. Итог ему похер. И это не просто слова действительно так. На самом деле это тупо бешать да и зачем. Не надо ничего делать как бы хуево это не звучало не строй иллюзий, надежда сводит сума человека особенно когда надеяться не на что. А ваще мне и самой не сладко. Можешь слушать или нет. Но сдесь тебя тоже сидеть не стоит. Это жизнь увы и не состоит она только из мужиков. Займись собой иначе точного забьешь на себя и пути назад нет. Но я надеюсь все пройдет. Жизнь одна если отвергли пиздуй с гордо поднятой головой вперед и ни шагу назад как гриться))) ты живешь один раз! опомнись! если кто то ушел пусть идет. пути разошлись да и ладно. какого хера ну!
может он расстался что бы не мучаться? очень тяжело когда парень в армии и его ждет девушка, которую он любит. напиши ему конечно) но на то что вернуть хочешь не намекай ни в коем случае что любишь его. я сама мальчика с армии жду, прошло 3 месяца как он уехал а я подыхаю уже, недавно мне вообще сказали что при пожарной тревоге он с 3 этажа выпал из горящего здания и ребра все себе переломал, долго отойти от шока не могла.
потерпи. он наверняка это сделал что бы вы оба не страдали.