Расставания

Как убить чувства?расстались уже 2 года назад,по глупости бросила, а теперь мучаюсь от любви!

Саша Юрко
Главное понять... нужен ли он вам вообще?
Если да... то стоит признаться... однозначно!
если нет... тут 2 варианта... .

....время лечит... .
прошло 2 года... больше ждать уже тяжело.. .

...эффект вытяснения... .

новые отношения.. .
бывает, что новые отношения невозможно, противно начинать, ни на кого не можете смотреть.... помните лишь о бывшем.. .
тогда стоит просто на время забыть о личной жизни... погрузиться в учебу или работу... в первое время, можно даже с фанатизмом.. .
или найти какую - нибудь интересную деятельность... получить права, записаться на какие-нибудь курсы (макияжа, маникюра и пр... )

и вообще сейчас постарайтесь отвлечься от мыслей о бывшем... если после всего этого чувства не утихнут, то однозначно стоит ему признаться...
Aleksandr Gal
Лучший ответ
Напиши покоянные 1000 писем. Расскажи в этом письме какой ты дурой была и разошли по инету. Может прочтёт и простит.
Олег Пуранок
Ну вот теперь ты несешь наказание за свою глупость.. . Прекратится это только когда полностью исчерпаешь свое наказание и поумнеешь, чтобы больше глупости не творить)
Настя Лаптева
это в тебе самолюбие говорит. как так бросила, а он не побежал не остановил.... забей
если это тебя мучает и очень хочется и ты готова к неприятному результату этого признания - действуй!
а когда уже свершится - будет легче отпустить его из сердца, если друг тебя ждет что то неприятное после признания...
это лечится)))))))) амнезией))))) ) а если честно, то в мире нет не заменимых людей
Qerib Xı
Только время поможет тебе!
Gidrohobotan ?
найти новые!
они вытеснят
Да признайся и будь, что будет. А вдруг и он любит!