Расставания

можно ли нормально встречаться с бывшей если расстались 2 года назад

раньше встречался с девушкой, я в неё был очень сильно влюблен, она была моей первой любовью, но после 4 месяцов отношений она меня бросила, сказав что причина не во мне, а в ней. мне было ужасно тяжело без неё,у меня была ужаснейшая депрессия, я очень долго приходил в себя... после 2 лет она мне написала, мы встретились, поговорили, и начали опять встречаться, но я узнал что она уже не девственница, хоть я и догадывался, она встречалась с другими парнями после меня, а я не мог мутить с другими девушками и не хотел ни с кем встречаться, один раз обжегся и не хотел больше. теперь мы встречаемся почти пол года, в начале отношений мне было легко, потом всякие мысли начали меня ломать, я не могу ей простить то что она сделала, что меня променяла, что отдала свою невиновность какому то левому парню, а теперь вернулась после всего ко мне. она сейчас в меня влюблена и очень хочет быть со мной, но я хочу расстаться, я не могу так, я ее начал очень сильно ненавидеть и с каждым днем все сильнее и сильнее. и не знал бы я ее раньше, если бы не встречались тогда 2 года назад, то я уверен это бы меня не мучало... но раз все так, я не знаю... расстаться и не мучать себя и её или попытаться побороть себя и смириться со всем?
Нормально встречаться с бывшей, если расстались 2 года назад МОЖНО!
Галина Морозова
Лучший ответ
Александр Антонов Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Может хватит тянуть прошлое за собой?) Скинь груз и начинай с другими девушками! Утри бывшей нос и покажи, что ты можешь быть востребован среди других. А то привыкнет что ты ради нее лишь и живешь и беда твоему самолюбию.
Ну только если ты мазохист, очевидно что тебе неприятно с ней, что она тебя раздражает, а ты спрашиваешь, надо или не надо с ней продолжать общение, продолжишь общение, будешь в постоянном конфликте с собой, ты с этим ничего не поделаешь, просто проучи ее, брось и не возвращайся, будет знать как уходить, только на последующие манипуляции не ведись
Можно всяко... я расстался на 14 лет, я в армию, она замуж, и уже 17 вместе
Serega Demeshchyk
Будь циничнее и равнодушнее немного и все будет хорошо. Ответ на этот вопрос не потребуется. Сам все решишь.
Елена Лапенко
надо поддерживать дружеские отношения всегда
а почему нет. если вы нормальные люди
Эй Ты, Как Тебя.
Если для тебя девственность отданная другому это повод ненавидить ее теперь, то просто откинь все мысли и ее в том числе, сам ты не знаешь чего хочешь. Такой бред..
А зачем смиряться и бороться с собой, то что она шлюха очевидно, то что она уйдет при первой возможности очевидно, то что она тебя не любит и ищет только выгоду себе очевидно, я вообще не вижу плюсов в этих отношениях, у тебя просто мало опыта судя по всему, ну учитывая твой молодой возраст ты вполне себе сможешь найти нормальную девушку
Попользуйся какое то время. Сбей охотку и пинком под жопу вон.
Lina Kasperavichute
Нет, одни отрицательные эмоции.
путь в никуда
Ты постоянно будешь думать о том что она сделала смысла нет как говорится в одну реку дважды не войдешь
Инесса Вон
сорян, но у тебя с башкой точно не в порядке. расстанься и как можно скорее, не трать ее время зря.
Решать в любом случае Вам! Но как пишут многие предав однажды предадут снова. Может, конечно, она всё осознала, может пожалела о вашем расставании. Но Вы же не можете в её голову залезть и её мысли прочитать. Тем более Вы пишите, что всё больше её ненавидите, это значит с Вашей стороны ни о какой любви не может быть и речи. Любовь должна приносить радость и душевный уют. В вашем случае всё наоборот.
Молодой парень, у тебя все впереди, зачем идти против себя, к чему это насилие над собой???? Будь проще, жизнь одна и надо получать от нее как можно больше хорошего, слушай себя и будь счастлив. Я бы ушла от нее)))
А разве есть гарантии что опять не сделает тебе больно? Не стоило прощать . Но тебе виднее.
Дили Дилшод
лучше не надо
конечно
Андрей Грачев
По моему в пояснении вопроса, ты указал все весомые для тебя причины, почему ты не можешь быть с ней. Думаю для тебя это на данном этапе невозможно... Не мучай себя, а ей так все откровенно и объясни, похоже ты не трусливый, сможешь... Главное не обманывай её, и не молчи! Это хуже будет чем измена...
M A R A T S A B U R O V
Честно. Нет
Инна Мельник
как же часто такое случается с людьми, у меня тоже есть история в примере.
парень бросил всё таки девушку.
она в депрессии пол года была, очень убивалась, что сама виновата. парень говорил, что сам мудак, и тоже грустил.. сейчас оба хорошо живут по раздельности. так что тоже оставь её. переживёте
Tatyana Татьяна
Можно
Кнчн можно
Да но если она все реально осознала
Трахни хорошенько и брось...
Нужно уметь прощать
можно, реанимация отношений называется.
Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать ее не сможет каждый.

Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повториться,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст еще, воздавши нам сторицей.

Предательство стараются прикрыть,
Но не сокрыть того, что очевидно,
И вряд ли сердце сможет позабыть
Поступки, за которые нам стыдно.

Бывает ложь во благо иногда,
Но чаще та, что трусость прикрывает,
Лишь, правда, пробиваясь сквозь года
Из толщи лжи наружу выползает.

Предательство в предательстве умрет,
И ложь об ложь когда-то разобьется,
И лишь судьбою выставленный счет-
По полной всем оплачивать придется.
Можно, конечно.
Она сравнила этих парней с тобой и поняла, что ты лучше. Это же здорово!
Нет растантесь сней если любила не бросила !
253Rtew 43Tsert344T
Возможно всё!
Если есть желание!
Е*
Ержан *
А ты уверен, что она снова не поступит также, когда ты станешь мягче, расслабишься, поверишь ей?

Эх, подростковые отношения, это так мило ^_^
Ты себя наматываешь)))) Девственность? Ну, всякое бывает, главное что она тебя любит, и все. А такое поведение у тебя потому что резко повысилась самооценка.
смотри сам... зато постоянно будет повод поставить эту шлюшку на место...
Azizbek Moldaliev
не стоить лучше послать ее на 3 буквы и все и у меня такая же ситуация была она и второй раз бросила как бросила точнее изменяла )))
если телка хочет встречаться, еще раз втащи ей!))
думаю что можно, если вы расстались мирно. И если причина расставания не измена
Mila Fadeeva
Загляни в себя, если ты не чувствуешь к ней любви, тех эмоций которые были раньше, то не стоит себя мучать!!! Да, ты сделаешь ей больно, но это будет честный выбор! Ты не сможешь заставить сердце сново ее полюбить...
только не бросай ее.. ей будет больно и тебе... прошлое в прошлом!!! забудь!!! не опускай руки...
Не расставайся она должна быть с тобой
не ту грядку ты выбрал..
Ну зачем мучаться?!.. Если ты знаешь, что тебе в тягость эти отношения, я думаю, ты никогда не вернёшь себе те чувства, которые у тебя были.. Лучше уйти и промучаться немного, чем всю жизнь жить с этим грузом.
Расставайся! Ненависть в отношениях -это край. Не нужна она тебе.
это смотря на твое усмотрение
Брось ее ничего хорошего из этого не выйдет, она предала тебя раз, предаст и второй раз, это лишь вопрос времени! По опыту личному сужу, и по опыту моих друзей, не думай что у тебя ах ти не такая ситуация, все они одинаковы за исключением некоторых! Если не хочешь что грыз червь, чтоб не было больнее второй раз, ответь ей также что дело в тебе, брось ее, и дай почувствовать то, что почувствовал ты! И найди себе достойную, о прошлом которой ты не будешь знать, и которая никак не замарала свою репутацию перед тобой! Чтоб не было больно бросай! Потом еще спасибо скажешь мне!
Не стоит
Вроде жить из за жалости это неправильно, но и бросать тоже неправильно! Если ты ее бросишь ей будет так же больно как и тебе. Так что задумайся! Но ты мужчина ты сильный, ты это выжил, а она твоя девушка слабая, не знаешь что она потом с собой сделает из за того что ты ее бросил.
Нельзя не в коем случае