Расставания
Как забыть любимого человека, мы расстались 2 года назад.
Крайне сложно, это часть вашего сердца, души.... Никак, я тоже любил и мне кажется что эту любовь я никогда не забуду.
Не надо забывать. Наоборот отложите в памяти все самые яркие моменты ваших отношений! И будьте счастливы, что любили и были любимой, что были так счастливы. На всем в жизни удается встретить нестоящую любовь. Если расстались, значит не ваш это человек! Вы ещё встретите свою огромную любовь!! ! И будете счастливы ещё больше чем впервый раз!! ! Удачи!
найти новую любовь
Найди его и начни все сначала.
придется понять забыть, и уничтожить все что с ним связано.
Если есть возможность вернуть - верни, а если нет, то пока не полюбишь кого-то другого, не пройдет. Это не обязательно другой мужчина. Я ушла от мужа и продолжала любить его 8 лет, пока не родила дочку в другом браке. Всю свою любовь я переключила на нее. Это конечно другая любовь, но стало легче. Иногда просто есть потребность отдавать свою нерастраченную любовь.
Если есть хоть 1 шанс из 100 вернуть его, верни!
Потому что настоящая любовь бывает только один раз, остальное.. .
Счастья тебе!
Прекрати себя жалеть и живи дальше. Этими воспоминаниями ты только все усложняешь. Если уж прошло 2 года и ты не смогла его вернуть, значит отпусти все плохие воспоминания, оставь при себе хорошие и ЖИВИ!!!!
Память дана человеку, чтобы помнить и если ты до сих пор его помнишь, значит пока в твоей жизни нет того мужчины, который бы затмил того. Но верь, все у тебя будет хорошо! Любовь придет!
Не нужно забывать! ..Это значит, что он твоя настоящая любовь.. . Храни ее в сердце, а еще лучше-БОРИСЬ ЗА СЧАСТЬЕ!! ! Все будет хорошо!
никак.. . любила же. . была счастлива. . благодая ему. . так что никак, да и не надо забывать свои счастливые моменты жизни..