Расставания

расстались 2 года назад, а сейчас он мне пишет, что скучает. верить или нет?

встречались примерно 2 года назад, пробыли вместе полгода, расстались,я уехала. кое как забыла, встретила молодого человека, казалось, полюбила. была счастлива. недавно ездила в гости в тот город, увидела его... поболтали 5 минут и разошлись, а внутри аж все переворачивается. с того дня каждый день пишет в аське. говорит, что скучает, что понял, как меня не хватает. с девушкой расстался,звал на море. потом узнала, что они помирились, а он все равно пишет и зовет на море, так же говорит, что скучает. боюсь ему верить. чувства к нынешнему парню прошли, разлюбила. что мне делать? верить или нет? может я ему действительно нужна? или, как говорится, поматросит и бросит?
666 )))
666 )))
395
не обнадеживайся, ты для него или запасной аэродром, или он просто соскучился по тебе как по другу. дважды в одну любовь не нырнешь. посмотри вокруг себя, я уверена что у такой симпатичной девушки найдется целая куча поклонников. счастья тебе!
Кирилл Богданов
Кирилл Богданов
3 315
Лучший ответ
верить или нет... вот в чём вопрос.... однозначно... скажет тебе тока твоё сердце!!!!
Я бы на твоем месте не верила бы ему, тем более как ты говоришь, что нет никаких чувст к нему, тогда не стоит из-за него себя мучать - быть с тем кого не любишь, это называется делать кому-то одолжение в то время когда тебе некомфортно сним. Да и девушкой он помирился, а зачем? не сказал, мне кажется, что просто боится остаться один.
ищет просто путь полегче не верь ему)
Владимир К
Владимир К
14 109
Всё настолько индивидуально, ни когда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь.. .
Исход очень непредсказуем, это своего рода рулетка, так что может и не зря закрыли казино)) ) Серьёзно. .
Возможно и стоит поверить, ещё раз
Шанс всегда нужно давать человеку который небезразличен!!!
Davlat Safarov
Davlat Safarov
6 201
Действительно скучает! но только вам решать
Странно как-то. Ну пусть сам тогда приедет.
Evgen -=}I{Ehbi{A=
Evgen -=}I{Ehbi{A=
1 385
вот вот именно последнее поматросит и бросит, захотелось разнообразия
Решать тебе, но раз внутри перевернулось то все есть любовь=))))
Sofia Kossinskaia
Sofia Kossinskaia
1 305
Esli bi on o tebe skuschal to 2 goda on ne stal bi schdat,prosto bi newiderschal kogda mi lubim ludei to mi o nix sabotimsja
Зачем вам это нужно, он просто привык к вам, а уж если однажды ушел то это так и будет продолжаться
Я думаю что второй раз на одни и те же грабли наступать не стоит, обычно второй и последующий разы ни к чему хорошему не приводят)))

Похожие вопросы