Расставания

Мы расстались 2 года назад,а его ещё люблю,а он меня нет,TIMA1511@bk.ru вот он

Не унижайся пожалуйста.
Eugene Smaliy
Лучший ответ
Мне вас жаль !
разлюби ему на зло
История-прям до слёз расстрогала меня... так кого он любит, скинь-ка мыльце! мож, по душам с ней поговорю, а? мож чаво изменится?)
Здесь советы не помогут. Просто по опыту говорю, что однажды ты проснешься и поиймешь что он ушел из сердца навсегда. А до этого придется потерпеть сначала любовь, потом ненависть, потом привычку любить, а потом отпустит)) ) Удачи)) ) Кстати.... когда ты его забудешь он придет))) ) Только тебе он будет не нужен)) ) Поверь)))
она была красива, и он был не урод.
она его любила, а он наоборот.
и вот гуляли оба, она раскрыла рот:
"клянусь любить до гроба! " , а он наоборот.
и вот расстались оба, и не прошел и год,
она его забыла, а он наоборот.. .

ничего не напоминает) ) все будет, только верь...
Найди в себе силы забыть его! ! Хотя это и будет трудно! !
По другому ни как! !
все хорошие слова которые хотела сказать ему говори другим малчикам, все адарки которые хотела подарить тоже дари другим, пофегу нравишся ты им или нет, но со времинем ты его забудешь
Постарайся отвлечься на других. Возможно со временем привыкнишь или постарайся опять начать с ним общаться. Не надоедай, просто будь рядом в трудную минуту. Возможно у него чувства возрадятся вновь.
Дядя Вова
постарайся о нём не думать.... забудь, или другого полюби и поцелуй у него на глазах!))