Расставания
2 года назад расстался с любимой женщиной,виноват я,не могу забыть.как вернуть назад наши отношения?я ее сильно люблю.
Лучше с ней поговорить, хочет ли она этого. Может у нее уже другая жизнь, другая любовь. А когда то ты сделала ей больно. Не сделаешь больше? Уверен? Тогда вперед за цветами и шампанским. Удачи.
Все, поезд ушел!! ! Жизнь продолжается! Вперед! Жизни дубль два не бывает!
Смотря на каком уровне она сейчас находится . Если одна, то можно попробовать, а если уже кого то нашла, практически бесполезно ...
Тебе это просто кажется. Живи и наслаждайся, просто комплекс вины.
Ну те же отношения уже вряд ли будут.. .
Смотря что послужило поводом.
Попытаться можно, если женщина сама того захочет.
потому как насильно мил не будешь, увы.. .
Но, бывает и так, что оба понимают что было ценно в их отношениях, и больше уже стараются не допускать разрыва... .
Поговорите с ней, что для неё было ценно, постарайтесь воссоздать картину прошлой любви... авось... .
Удачи!
Смотря что послужило поводом.
Удачи!
у меня такая же ситуация была
поверь легче забыть и не делать себе ещё хуже
вряд ли получится. если бы она любила также сильно-2 года не прошло бы.... а если не так сильно... то ты опоздал
надо с ней объясниться, купи букет и дерзай. если любит простит
увы, но надо с этим смирится.
....Больше чем уверен у тебя не было больше отношений (после).... Скажу больше. . Я думаю все эти 2 года ты накручивал себя своими прошлыми отношениями.... Мой совет.. . Поставь крест на прошлой жизни.. . Скажи себе что все плохое наконец то закончилось. . Впереди меня ждет только лучше.. . И начни жить с нуля.. . Забыть ты ее сможешь если не будешь терзать себя ею. . Посвящай себя поиску новой любви, новых отношений.. . Так ты немного отвлечешься.. . А когда встретишь свою истинную, новую любовь, не повторяй старых ошибок и будь счастлив.. . Я знаю у тебя все получится.. . Но ты должен стараться.. . не жди у моря погоды.. .
PS. Я это я. . Мои мысли - это только мои мысли...
Любовь творит чудеса """"" Поэтому действуй и не жди, все в твоих руках.... и самое главное поверь в то, что все получится...
а стоит все возрощать, ведь срок прошел приличный, это не два месяца, может у нее новые отношения и вы будете все рушить лишь бы самому было хорошо. Забудьте и отпустите.